Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 283

Адрес:

город Электросталь, улица не указана,

Отзыв об Детская поликлиника № 1 ЦМСЧ-21

Телефон:

Описание

Услуги:
- медицинские общей специализации.

Медицинская санитарная часть № 21 г. Электросталь была организована ещё в 1947 году. Это было время зарождения атомной промышленности и радиационной медицины. Для медицинского обеспечения работников новой отрасли, изучения и предотвращения влияния на их здоровье факторов профессиональной вредности были основаны семь специализированных учреждений 3-го Главного управления Минздрава СССР, среди которых и открытая при Машиностроительном заводе в городе Электросталь медсанчасть №21.

В наши дни 21 Медсанчасть г. Электросталь - федеральное государственное учреждение здравоохранения при Федеральном медико-биологическом агентстве России (ФМБА), которое обслуживает треть населения Электростали. В состав ЦМСЧ-21(Электросталь) входят пять поликлиник (заводская, городская, стоматологическая, детская, женская консультация), стационар с 12 отделениями на 390 мест, отделение переливания крови и другие подразделения. Крупнейшее медицинское учреждение города Электросталь, МСЧ-21 работает в системе обязательного медицинского страхования. За последнее десятилетие в 21 медсанчасть г. Электросталь было установлено много нового современного медико-диагностического оборудования, в 2000 году был открыт новый лечебно-диагностический центр. Широко применяются сотрудниками информационные технологии, каждый кабинет обеспечен персональным компьютером.

В городе Электросталь медсанчасть хорошо известна своими высококвалифицированными специалистами. Коллектив электростальской МСЧ-21 много раз был награждён различными почётными грамотами Московской Области, Минздрава РФ и ФМБА России. Многие медики имеют почётные звания и правительственные награды.

Ирина

2016-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Добрго времени суток

Добрго времени суток всем. Хочу поделиться впечатлением о детской поликлиннике маш.завода. Впечатления не из приятных. Отварительно работает персонал в регистратуре. Сплошное хамство и крик. К узким специалистам не попасть. В течении месяца стою по 3 часа в очереди, чтобы записаться к хирургу, лору и психиатору. Запись заканчивается уже через 10 человек. Очередь человек 50. Люди записываются с 7 утра. Это же беспредел. Мед. комиссию пройти невозможно!!! Платный прием в любое время 1000 рублей один специалист. Когда же,наконец, примут меры!!!

Настасья

2016-04-04

0 согласны, 0 не согласны

В регистратуре бабульки

В регистратуре бабульки совсем работать не хотят,на протяжении месяца звонили хотели записаться ко врачу,то дозвониться не можешь все время занято,а когда дозвонились говорят все записи разобрали звоните через неделю. И тут звоню думаю впоследний раз так же еле дозвонилась и отвечают что запись закрыта,все занято,звоните в пятницу. Попросила мужа после работы съездить и посмотреть может все же записи есть, когда муж приехал в поликлинику звонит и говорит что записей свободных полно. Надо этих бабок гонять там или идите дома так же сидите.

Мария

2015-09-16

0 согласны, 0 не согласны

Врачи хорошие, ничего

Врачи хорошие, ничего не скажу. Но попасть к врачу невозможно (просто ужас). В регистратуре сидит один человек, у него два телефона плюс очередь записаться к врачу. Когда наведут порядок??? Наверное придется жаловаться вышестоящим органам. Приходишь в 13 часов, а тебе говорят приходите завтра. Вот так и ходи каждый день. Зато нам все обещают, не будет очередей. Все это балтовня!!! Ужас а не поликлиника.