Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 497

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр косметологии и здоровья "Роял Медик"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Эльза

2019-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное за возможность

Спасибо огромное за возможность пройти любимые процедуры по акционным предложениям! Умеете удивить, порадовать и вызвать к себе доверие!

Глаша

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Место потрясающее! Всегда

Место потрясающее! Всегда прихожу сюда, когда хочу расслабиться. У них и косметологи классные, и массажисты. Огромная благодарность за то, что делаете меня красивой и поднимаете настроение) 

Яна Ковалева

2019-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Когда я впервые посетила

Когда я впервые посетила Роял Медик первое, что сразу бросилось в глаза это безупречная чистота. Возможно за счет белоснежности стен, но центр казался просто нереально чистым. Очень понравилось отношение администратора: вежливое и обходительное, чай кофе вода - все для клиента. Даже конфетки, казалось бы мелочь, а приятно) Хотелось бы отдельно сказать про врача Д..ну И..ну - настоящий профессионал. В ней я заметила такую уверенность, силу и открытость, которая сразу же меня подкупила. После того как я увидела первые результаты антикуперозной программы, поняла что лучше специалиста искать не стоит. Рекомендую каждому посетить эту клинику, чтобы ощутить всю разницу с другими!

Благодарная

2018-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв сегодня о работе

Мой отзыв сегодня о работе врачей Роял Медик. Мне говорили, что здесь собрана команда профессионалов, но я привыкла доверять личному опыту и вот теперь я точно могу сказать, что так и есть. Косметологи, врачи, массажисты - здесь это люди, которые умеют и хотят делать свою работу на отлично. После курса электропорации, который мне М...я Н..о провела, я внешне лет на 10 помолодела, лифтинг- эффект очевиден. Отдельное спасибо за постоянные интересные предложения и скидки на процедуры, хотя цены здесь и так адекватные всегда.

Krasota

2018-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Клиника мне понравилась.

Клиника мне понравилась. Осталась довольна курсом массажей.Мой абонемент полностью был направлен на коррекцию фигуру и на расслабление шейно-воротниковой зоны. Результат меня впечатлил. Спасибо специалистам за их проделанную работу.

milanache1993

2018-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Кому что, а мне нравится

Кому что, а мне нравится идея с абонементами. То, что это выгодно по деньгам - один момент, а вот то, что это стимулирует ответственное посещение и ты вместе со специалистами клиники работаешь на результат - второй и более важный момент. Плюс, на время отпуска мне мой абонемент заморозили. Приехала и продолжила свои процедуры. Удобно что говорить.

Toria

2018-07-04

0 согласны, 0 не согласны

В Роял Медик пришла к

В Роял Медик пришла к стилисту-парикмахеру по рекомендации коллеги. Мне сделали модное окрашивание и интересную стрижку. Довольна. Буду приходить еще и всем рекомендовать.

fishta-olja

2018-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Уютный салончик, приятная

Уютный салончик, приятная атмосфера, классные мастера. Впервые пришла сюда по совету подруги, и стала постоянной клиенткой. Моя Е...а - лучший во всей Мск косметолог, она преобразила мою кожу, без преувеличения.