Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 421

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

Описание

Услуги:

- Педиатрия

- Неврология

- Кардиология

- Оториноларингология

- Хирургия детская

- Офтальмология

- Аллергология

- Эндокринология детская

- Нефрология

- Урология

- Гастроэнтерология

- Логопедия

- Сурдология

- Функциональная диагностика: ЭКГ + ФКГ

                                                 ЭЭГ + РЭГ

                                                 УЗД (УЗИ глаз, органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, репродуктивной сферы, суставов)

                                                 ЭХО-Кардиография

                                                 НСГ (нейросонография)

                                                 Холтеровское мониторирование сердца (ХМ)

                                                 Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)

                                                 Клинико-биохимическая лаборатория.

 

 14 февраля 2001 г. Московская областная детская консультативная поликлиника была преобразована в Московский областной консультативно-диагностический центр для детей (МОКДЦД), в связи, с чем изменилась структура учреждения, повысился его потенциал. На сегодняшний день МОКДЦД оказывает консультативно-диагностическую специализированную медицинскую помощь детям Московской области по 24 направлениям (97 тыс. посещений в год). В центре ведут прием 5 докторов медицинских наук, 10 кандидатов медицинских наук, 1 заслуженный врач Российской Федерации. Московский областной консультативно-диагностический центр для детей работает в тесном контакте с педиатрической клиникой МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского и со многими федеральными медицинскими учреждениями.

  В центре продолжает развиваться неврологическая служба: работают 4 невролога, консультируют научные сотрудники МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, института им. Н.Н.Бурденко. В 2002 г. организован областной детский эпилептологический кабинет, создан регистр детей, страдающих эпилепсией, ведется организационно-методическая работа с районами.

  Врачи-кардиоревматологи МОКДЦД тесно сотрудничают с клиникой сердечно-сосудистой хирургии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, с детской клиникой НИИ ревматологии РАМН, с НИИ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН. Специалисты этих клиник также ведут консультативный прием на базе Центра. Создан регистр детей Московской области с врожденными пороками сердца, в ближайшем будущем планируется открытие детского областного аритмологического кабинета, оборудованного системами Холтеровского наблюдения и суточного мониторирования АД.

 

 

Как добраться:

- м.Тульская, м.Серпуховская, или м.Добрынинская. Далее от м.Тульская и м.Серпуховская пешком 10 мин., от м.Добрынинская проезд любым автотранспортом – 3-я остановка «Детская поликлиника».

Рузанна

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Завтра едем к А...й,

Завтра едем к А...й, наш врач педиатр записала нас сама, дала нам направление по моей просьбе, ребёнок 1,6 не говорит, посмотрим, что нам скажут)))

МА

2017-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Были у логопеда, не помню

Были у логопеда, не помню фамилию. За 15 минут она "определила", что ребенок аутист. После этого обращалась еще к 4 логопедам, все 4 в один голос сказали, что аутизмом здесь и не пахнет. Судите сами о компетентности такого логопеда. Занимамся с нормальным логопедом, результат на лицо - ребенок разговаривает. Недавно нас опять отправили к данному логопеду. Она сказала, что ребенок умственно отсталый, т.к. задала задачу ребенку по математике, и ребенок в 6 лет посчитал по пальцам. Ребенок знает буквы, но буквы в слог сложить не может. Сказала нашему педиатру, чтобы она больше не отправляла нас к ней ни за какое коврижки.

Аноним

2017-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Записаться на приём не

Записаться на приём не реально!!! Прошу принять меры вышестоящий надзорный аппарат. Препоны ужасные. Для чего это сделано? По месту прописки не могу получить адекватную помощь, и тут проблема попасть на приём. Отвратительная организация.

inna210171

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Люди, которые дозвонились,

Люди, которые дозвонились, ау!!! Подскажите, как у Вас получилось? И вообще кто-нибудь из вышестоящей инстанции читает все то, что пишут??? Чтобы предпринимать какие-нибудь меры. Т.к. понятно что центр обслуживает всю область, но попасть нереально.

Рубцовы

2016-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Мы с сыном

Благодарность Мы с сыном были на приеме у эпилептолога Б...ой М...ы Н...ны. Могу сказать только хорошие слова в её адрес.  Врач очень опытный, её  назначения были четкими и правильными. Спасибо ей огромное! Записала ребенка на прием  по месту жительства  в своей поликлинике педиатр через ЕМИАС МО в режиме «врач врачу». Работой центра остались очень довольны.

галина

2016-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! в течении

Добрый день! в течении 2х суток пытаюсь дозвониться до магистратуры все без результате. Находимся в области, к сожалению приехать не можем. Как быть?

Юлия

2016-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Были на приеме у логопеда

Были на приеме у логопеда Г.М. Жаль не успели прочитать предыдущие комментарии. В результате ребенок зашел в кабинет не бодрым и не строевым шагом (добираться далеко, ребенка 4 лет подняли в 5 утра на электричку). После 2-х карточек поставили психиатрический диагноз, с рекомендацией срочной госпитализации в психиатрическую клинику. Мне видать тоже туда, так как молчать не стала. Совет, кто идет к этому врачу- включайте диктофон. У нее дар отрицать сказанное и искажать сказанное в ответ.

виктория

2016-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Прочитав отзывы о Г..н

Прочитав отзывы о Г..н Е.М. захотелось тоже поделиться впечатлениями от посещения данного специалиста.Выйдя из кабинета я была просто в шоке, потому что придя к врачу попросить помощи и получить совет мы столкнулись с грубостью и явным неуважение.К тому же ребенку был поставлен диагноз по двум картинкам и паре тройке вопросов  чуть ли не умственно отсталый. С того приема прошло по года , мы нашли хорошего логопеда и ребенок уже прекрасно разговаривает и читает ,а Г..н нам сказала что учиться только в коррекционной школе.Гнать таких специалистов нормальных детей калечат.