Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТК "Золотой Вавилон" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ТК "Золотой Вавилон"

Телефон:

Описание

Услуги:

- гипермаркет «Карусель»;

- современный шестизальный кинотеатр «Люксор»;

- более 120 бутиков;

- кафе, бары, рестораны;

- детский городок;

- представительство крупного банка;

- аптека;

- химчистка;

- салон красоты.

 

Торговый комплекс «Золотой Вавилон» открыл свои двери 15 мая 2002 года на северо-востоке Москвы в районе Отрадное. Современная архитектура, стильный дизайн – все это выделяет торговый комплекс в ряду открывшихся торговых комплексов подобного уровня. Это современный 2-х этажный торговый комплекс европейского стиля общей площадью – 38.000 квадратных метров. Торговый Комплекс расположен непосредственно у входа в метро «Отрадное».

 

Как добраться:

Метро Отрадное последний выход из центра на лево.

 

Ближайшие Метро Бабушкинская, автобус 605 остановка “Метро Бабушкинская” до остановке “Метро “Отрадное”.

 

Автобусы: 124, 238, 605, 628, 637, 71, 838, 98. Маршрутки 280м, 371м, 605м, 637м.

 

aurum

2012-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Иногда захожу сюда, в

Иногда захожу сюда, в основном ради Карусели и кинотеатра. В остальном магазины неинтересные. Набор стандартный ювелирка-одежда-обувь. Ничего особенного. Неплохой выбор кафе. Недавно купила оль для ванны в Лаше, и домашние тапки дефонсека (в холле) за 600 р... в принципе, если бы не срочность, можно было бы и найти дешевле. Цены тут не самые низкие, скорее средние. Вообще чисто, эскалаторы работают всегда. 

markvasilenko

2012-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Честно говоря, не поклонник

Честно говоря, не поклонник Золотого Вавилона, хотя он ближайший к моему дому! Теряюсь в его огромных и по-моему слегка бестолковых площадях ,много магазинов вообще не знаю, не наполнен он до битка ,как мог бы ,всякими сетевыми магазминами, и я вечно теряюсь на каждом этаже! Он ОГРОМНЫЙ ,просто гигантский ,но как-то мне не по душе! Приезжал с деньгами ,но даже потратить не смог, уехал в Метрополис (там все быстро спустил). Кафешек мног, как и везде ,поесть проблемы не составит, и добираться без машинки как-то неприятно то на метро, то на маршрутках. Если на машине ,то парковка огромная, мест с паркингом не бывает! в магазине нет моих любимых магазинчиков, поэтому в Вавилон я больше не ходок!