Забыли пароль

Войти через социальные сети

ИНТЕЛмед отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ИНТЕЛмед

Телефон:

Описание

- Урология
- Гинекология
- Стоматология
- Хирургия в стоматологии
- ЛОР
- Косметология
- Дерматология
- Венерология
- Эндокринология
- Проктология
- Кардиология
- Терапия
- Маммология
- Ведение беременности
- Флебология
- Неврология
- Гастроэнтерология
- Общая хирургия
- Хирургия в урологии и андрологии
- Хирургия в гинекологии
- Лечебный массаж
- Иглорефлексотерапия
- Ультразвуковая диагностика
- Лабораторная диагностика
- Лечение боли

Ирина

2014-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Просто кошмар. Приехали

Просто кошмар. Приехали сюда ночью с ужасной зубной болью."Стоматолог" сделал снимок, вскрыл зуб и положил лекарство, поскольку сразу пломбировать было невозможно. Через пару дней приехать на пломбирование не получилось, и волей случая, мы попали в другую клинику. Спустя неделю. С температурой 39, которая держалась вторые сутки. Оказывается, что вместо указанного в чеке лекарства, в зуб затолкали обычный мышьяк!!! Ребята,вы там чем думаете? Еще сутки-двое, и ваш "профессионализм" загнал бы человека в кому или на тот свет. Уроды.

dm.nikolaeff00

2013-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Я всегда мечтал про красивую

Я всегда мечтал про красивую улыбку, но боялся идти к стоматологу. А вот в прошлом году решил жениться. Сами понимаете, все внимание уж точно привлечет ужасная улыбка. У меня были неровные зубы желтоватого оттенка. Записался к стоматологу в «ИНТЕЛмед» и не пожалел. Совсем не так больно, как я себе накручивал. А результат – отличный. Правда, несколько раз пришлось ходить к врачу. Но я на это не жалуюсь.

stomat8

2013-08-12

0 согласны, 0 не согласны

 Записались, пришли.

 Записались, пришли. Говорят врач заболел. Второй раз записались -пришли. Говорят и этот сегодня заболел. Бред. Все, хватит, надоело. Больше никогда в эту забегаловку ни ногой. При этом оставляли телефон, но у них наверное вежливость слово незнакомое

АлёнаА

2013-06-07

0 согласны, 0 не согласны

У мужа появились красные

У мужа появились красные пятна на коже по телу, ни на что не похожи, со временем стали увеличиваться. Пошел он в эту клинику к дерматологу, определили псориаз, это заболевание полностью вылечить как я знаю, невозможно, но при помощи назначенной терапии - таблетки, мази, солевые ванны, отказ от курения и спиртного, пятна пропали, полностью, даже не верится. И не появляются уже два года, надеюсь что и не появятся никогда. Спасибо клинике и доктору.

Irishka

2013-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Перед свадьбой решила

Перед свадьбой решила отбелить зубы. Было это прошлой осенью. Искала клинику очень долго! Не устраивала то цена, то подход, то сам центр. Нашла ИнтелМед в интернете. Понравилось, что на сайте объемная информация по существу. На приеме положительное впечатление закрепилось. В общем, залечили мне небольшой кариес и провели отбеливание. Процедура не очень приятная, поэтому особенно важно было бережное обращение врача. Результатом довольна. Сколько времени прошло –улыбка сияет.