Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Больница святителя Алексия митрополита Московского

Описание

Услуги:
- акушерское дело
- анестезиология и реаниматология
- гистология
- диетология
- лабораторная диагностика
- лабораторное дело
- лечебная физкультура и спортивная медицина
- медицинская статистика
- медицинский массаж
- операционное дело
- организация сестринского дела
- сестринское дело
- стоматология
- физиотерапия
- функциональная диагностика

 

История больницы берет свое начало в конце XIX века, когда в соответствии с волеизъявлением Александры Ксенофонтовны Медведниковой Постановлением Московской городской думы от 6 июня 1900 года, был избран участок городской земли на Калужской улице, напротив Нескучного сада для постройки больницы и богадельни.

Благотворительный комплекс, состоящий из больницы и богадельни имени Ивана и Александры Медведниковых, стал самым крупным и самым известным даром семьи Медведниковых Москве. По завещанию, больница на 150 коек предназначалась «для неизлечимых больных христианского вероисповедания, без различия звания, пола и возраста», и богадельня для 30 престарелых мужчин и 30 женщин, должны были помочь в решении городской проблемы социальной и медицинской помощи тяжело больным, неимущим и пожилым людям.

Еленаg

2019-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Дозвониться невозможно!

Дозвониться невозможно! Чтобы узнать о состоянии прооперированного родственника - нет никакой возможности! Полнейшее безобразие! Потратила 40 минут своей жизни, но так и не дозвонилась!

Виктор Павлович

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый вечер!! Отзыв

Всем добрый вечер!! Отзыв меня побудило написать непрофессиональное отношение к своим обязанностям доктора невролога из 4 корпуса который занимается иглоукалыванием. Фамилия его У...тов М...т! Прийдя к нему на прием после операции он даже не посмотрел что у меня болит, хотя операция на позвоночнике очень серьезное дело и он как доктор должен был сразу же осмотреть дать рекомендации и так далее. Больничный он мне продлевал в течении месяца, но боли в спине продолжались. Где то полежать там нельзя, а мне можно стоять и лежать только. Добираться д Больницы 1,5 часа. в Больничных листах этот доктор даже мне даты не ставил, отправил в архивную службу что бы ставили там. Они возмущаись таким поведением врача. Иди говорить об Этом К...ой Т...е мне посоветовали ,но там была очередь и ждать очень долго. Я опустил данную встречу. Может как иглотерапевт М...т и хороший рвач но послеопераций к нему идти не стоит.  Осознав что врач не компетентен в своей професии я сразу же обратился к другому враче неврологу М...ой, которая сразу же определила что болит и дала рекомендации по лфк и препаратам котрые мне необходимы. Считаю профессиональное поведение врача У...ова недостойным врачебной этике и идти к нему по серьезному вопросу равносильно самоубийству. В остальном коллектив классный и помогает людям с душой!!! Ну как то так!!! Если будут вопросы готов ответить!!!!  br...8@yandex.ru

Инга

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Хочу выразить

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность врачу С..х Е.В., более профессионального врача я не встречала.Желраю её крепкого здоровья и успехов на своём поприще! Руководству больницы желаю ценить таких сотрудников, ибо через её знания и умения, со стороны больных у вас будут только хвалебные и благодарственные отзывы!!!

Юлия

2014-06-05

0 согласны, 0 не согласны

В больницу попала по

В больницу попала по скорой, с приступом печеночной колики ( камни в желчном пузыре) 10 апреля 2014 г. Быстро приняли, взяли анализы, провели обследование, поставили диагноз, определили в палату. На утро хотели оперировать, но результаты анализов крови были плохие, поэтому решили сначала снять приступ и интоксикацию. За полдня меня осмотрели как минимум 6 врачей, все очень внимательно, осторожно, обо всем спросили, на все вопросы ответили. Поставили капельницы, медсестры подходили постоянно. В больнице свежий ремонт, палаты разные  - на 5-7 человек+ туалет и душ на 2 палаты. На тот момент хирургический корпус ремонтировали, поэтому все хирургические больные лежали на 2м этаже главного корпуса, над поликлиническим отделением. Может быть поэтому, персонала было много-врачи, помощники, ординаторы, студенты, и все  интересовались нашим здоровье . Правда пациентов  тоже было много, и некоторые лежали в коридоре, но никто не жаловался)) Неделю меня лечили, потом прооперировали ( лапароскопия – всего 3 маленьких шрама), все прошло хорошо, вечером уже выходила на улицу. Питание очень приличное, территория достаточно большая,  есть где прогуляться. Хирурги здесь все с золотыми руками! За 2 недели моего пребывания они спасли много жизней. Не преувеличиваю, потому как каждую ночь привозили экстренных больных в тяжелом состоянии, и везли на операции, которые длились по несколько часов, и все через пару дней уже бодро бегали по коридорам))) Выражаю огромную благодарность всему персоналу этой замечательной больницы! Отдельное спасибо По.......му Ю.. Але.........чу анестезиологу  Ма....у Сер.....чу,  В....у Ге....ю Але........ичу, его помощнику Ир....ю Ол.....чу.

аля

2014-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Все просто отвратительно!!!

Все просто отвратительно!!! Сама больница ужасна, персонал озлобленный, кровати отвратительные, еда- поросят не станешь кормить!!!

Dashenka_love20

2014-01-10

0 согласны, 0 не согласны

условия нахождения в

условия нахождения в больнице стандартные. средний мед. персонал соответствует норме. врач тер. отд. неквалифицированая и лживая. никому не пожелаю попасть на лечение в это отделение. 

Антонина

2013-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасные врачи и отличная

Прекрасные врачи и отличная больница,только на лицах медперсонала безысходность.Зарплата унизительная,обидная,не- заслуженная.Обижать людей-грех.Сейчас я говорю для патриархии.И матрасы покупать больница (на зарплату врачей) не должна.Просто стыдно. Иванова Антонина Михайловна.