Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Университетская клиника Хадасса

Описание

Университетская клиника Хадасса — одна из крупнейших в Израиле. Расположенна в столице страны - Иерусалиме. В клинике используются передовые технологии в лечении разного спектра болезней. В Хадассе есть специалисты более 27 направлений: онкология, кардиология, педиатрия, пластическая хирургия, гинекология и другие. Пациенты со всего мира отправляются на лечение в Израиль. Для русскоговорящих граждан официальные представители компании готовы обеспечить все необходимое для лечения. Помимо этого, устраиваются вебинары, на которых можно задать свой вопрос. Подробнее на сайте. 

Александрая

2015-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Ездила как сопровождающая

Ездила как сопровождающая на лечение в эту клинику со своей тетей. У тети было образование на груди, но к счастью оно оказалось обыкновенной кистой. Нас встретили и разместили на высшем уровне, представитель компании помогал во всех вопросах. Операция прошла успешно. Правда, нам пришлось подождать доктора, он был на сложной операции и произошла накладка по времени. Тетя переживала, и хорошо, что я оказалась рядом. Тем не менее операцию сделали хорошо и шов зажил быстро. Я рекомендую всем обращаться в эту клинику, такой медицины вы не найдете в нашей стране даже за большие деньги. Тем более можно совместить лечение с отдыхом в Израиле, в этой сказочной стране с богатейшей историей.

Виктория Павлова

2015-01-16

0 согласны, 0 не согласны

хочется сказать несколько

хочется сказать несколько приятных слов об этой клинике,а в особенности о докторе кардиологии Р..не Д..сте, я очень внимательно подходила к выбору врача и даже заранее с ним консультировалась по телефону. Вообще лечение в этой клинике намного лучше ,чем лечение у нас в стране.Ведь этот доктор взялся за случай,от которого отказались наши врачи,они не хотели нести ответственность за последствия.