Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника "Евро-Мед" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 414

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника "Евро-Мед"

Телефон:

Описание

  • Поликлиника
  • Роды
  • Ведение беременности
  • Пренатальная диагностика
  • Планирование беременности
  • Гинекология
  • Прерывание беременности
  • УЗИ 3D-4D
  • УЗИ беременным
  • УЗИ органов
  • Гастроэнтерология
  • Гастроскопия
  • Колоноскопия
  • Маммология
  • Урология
  • Проктология
  • Оториноларингология
  • Флебология
  • Анализы

Татьяна

2016-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Я делала УЗИ у доктора

Я делала УЗИ у доктора Д...ой. Спасибо ей огромное! Она не только профессионал, но и очень добрый человек! Приёма мы немножко подождали, всего минут пять. Потом доктор целых полчаса показывала нам нашу дочурку! В...та Н...на всё-всё рассказала и показала. Мы просто минут 10 смотрели как малышка чмокает губами и ручками шевелит! Записала нам на память звук её бьющегося сердечка! Все данные сохранила для нас на отдельном диске! В 3 триместре только к ней пойдём!

Галина

2016-11-03

0 согласны, 0 не согласны

На 13 неделе случайно

На 13 неделе случайно пришла в этот центр. Просто в другой клинике получила не совсем хорошие анализы и мне таких ужасов порассказали! Стали настаивать на срочном дорогом обследовании, хотя у меня был подписан договор на ведение беременности. И когда я его подписывала меня убеждали, что ни копейки больше с меня не возьмут! От врача вышла в слезах. Посоветовались с мужем и решили сходить на консультацию в другой центр. Ничего, что деньги потратим. Хоть поймём, что делать. Знакомая посоветовала сходить в Евромед к Е...е В...не, заведующей акушерским отделением. Я позвонила в центр, рассказала девочкам ситуацию, и они сразу, в тот же день нашли для меня время у Е...е В...ны! Пошли вдвоём с мужем к врачу. Он в качестве моральной поддержки. Пришли. Меня осмотрела очень милая доктор, сказала, что небольшие отклонения от нормы есть, но они не требуют ни срочного лечения, ни дорогостоящего обследования. Подправила мне схему приёма препаратов и всё! Сейчас нам уже 26 недель. Растём и развиваемся нормально! Я готовлюсь идти в декрет! Спасибо!

Катя

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Рожала с акушеркой В...й

Рожала с акушеркой В...й В..ной! Она чудо человечек!!!Все время была рядом и сделала все чтобы роды прошли хорошо и чтобы я не волновалась. Роды прошли комфортно насколько это возможно. Никто меня не торопил , не давил на меня, все шло своим чередом. Рожала с эпидуралкой поэтому терпимо. Рядом со мной был муж который как мог старался поддерживать. Очень рада что обратилась именно в евромед, потому что и подготовили заранее я там с третьего триместра наблюдалась и там тоже вселяли уверенность что все будет хорошо. Спасибо Вам!!!

Элла

2016-10-03

0 согласны, 0 не согласны

В клинику Евромед обратилась

В клинику Евромед обратилась из за нарушения менструального цикла, он у меня был очень короткий 21-22 дня. В поликлинике сказали что 21 день еще считается нормой и лечение не назначили. В итоге от знакомой узнала про Евромед. Врач О...а внимательно выслушала о моих проблемах, осмотр делает аккуратно и мазки взяла почти без неприятных ощущений вообще, отправила меня на анализ крови по определению уровня гормонов. По результатам всех анализов назначила лечение и уже через месяц цикл стал потихоньку увеличиваться, сейчас уже 25-26 дней. Сейчас планирую с мужем беременность. У меня даже не возникает вопроса о том, где я буду наблюдаться. С О...й мне комфортно да и наше с малышом здоровье смогу доверить пожалуй только ей. И очень приятно, что рабочее время доктора спланировано так, что сидеть и ждать очереди не приходится.

Анна

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Вот когда понимаешь значение

Вот когда понимаешь значение пословицы: «Небо и земля». Но все по – порядку. С первого шага ничто не напоминает тебе, что находишься в лечебном заведении. Знаете, как в муниципальных поликлиниках: за версту больницей несет. В Евромеде ничего подобного. Пришла как всегда минут за двадцать до начала приема. Возле кабинета никого из посетителей. За пять минут до моего приема вышла посетительница, медсестра сказала, что ровно в назначенное время врач меня примет. Обалдела в хорошем смысле, очень люблю пунктуальность. Зашла в кабинет, все чистенько и опрятно, везде цветы. И самое главное, на кресло как в кабину самолета, залазить не нужно. При мне врач распаковала комплект перчаток, а не как во многих поликлиниках: врач вытягивает непонятно откуда. Одним словом, спасибо доче, узнала что такое внимательное обслуживание.

Татьяна

2016-09-12

0 согласны, 0 не согласны

В клинике Евромед была

В клинике Евромед была неоднократно, и уже знаю всех специалистов поименно. Здесь всегда приветливый персонал и внимательное отношение. Спасибо моему врачу-гинекологу за то, что помог мне устранить мою проблему. Он потратил много сил и времени на то, чтобы разобраться с тем, что другим было не в силах разгадать. Большое спасибо каждому сотруднику клиники, который работал со мной!

Катерина

2016-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Ходила на прошлой неделе

Ходила на прошлой неделе в клинику Евромед на маяковской на узи. Записалась по совету своего гинеколога, как всегда перед походом начиталась отзывов, попались такие которые мне не понравились. Но все же пошла. После посещения клиники поняла что не всем отзывам нужно верить. Врач у меня была замечательная. Все подробно объяснила, не дожидаясь моих вопросов. Все что происходило на мониторе я видела, а доктор по ходу мне рассказывала.

Аня

2016-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Решила планировать ребенка,

Решила планировать ребенка, как положено и первым делом заняться с обследования своего организма, может быть что то стоит пролечить или поддержать еще до беременности. Выбирала конечно по отзывам своих подруг и родственниц из тех кто недавно стали мамами, в приоритете было больше качество и что бы не далеко находилось от дома. Как оказалось интуиция меня не обманула, сейчас прохожу лечение, но по прогнозам в следующем месяце уже можно пробовать забеременеть – огромная благодарность моему лечащему врачу – гинекологу Ш..ной, очень компетентный специалист и просто приятный человек. Думаю при ее поддержке все будет хорошо и продолжу у нее в Евромеде наблюдаться уже с пузиком.