Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пансионат "Клязьминское водохранилище"

Телефон:

Описание

    Услуги:
- Сауна;
- Бильярд;
- Концертный зал;
- Прокат лошадей (конный двор);
- Прокат спортинвентаря;
- Кафе, шашлычная, трактир;
- Лыжная база;
- Пейнтбол-клуб;
- Тренажёрный зал;
- Зал для настольного тенниса;
- Дискотека;
- Зал игровых автоматов;
- Теннисные корты;
- Поле для мини-футбола с искусственным покрытием;
- Круглогодичный яхт-клуб;
- Аэроклуб;
- Пляж на берегу Клязьминского водохранилища.

    Отдыхающие проживают в пятиэтажном корпусе в одно-, двухместных номерах (санузел, умывальник в номере, телевизор, холодильник, душ - на этаже) и номерах категории люкс. Также возможно размещение и проживание в красных гостевых домиках на берегу Клязьменского водохранилища. Трехразовое питание.

    Как добраться:
    Общественным транспортом: от ст. м. "Медведково" - на автобусе №438 или на маршрутном такси №438 (время пути 30-40 минут), следовать до остановки "Клязьменское водохранилище". От ст. м. "Комсомольская" с Ярославского вокзала - по железной дороге до станции "Мытищи", далее добираться на автобусе или на одном из маршрутных такси №№22, 26 (30 минут) до остановки "Клязьменское водохранилище".

    Автомобильным транспортом: 20 км от МКАД по Осташковскому шоссу - до остановки "Клязьменское водохранилище", расположенной вблизи деревни Сороково.

cvfqk70

2013-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Отдыхали в этом пансионате

Отдыхали в этом пансионате три года тому назад, семьей, неплохо, есть куда себя деть и чем себя занять, условия не идеальные, но жить можно, тем более что в номере приходилось только спать ночью, а весь день на свежем воздухе. Мужу и сыну понравились конечно лошади и пейнтбол, а мне тренажерный зал, на него было достаточно времени и тренер показывал как правильно делать упражнения, чтобы был эффект. Вечером тоже было чем себя занять, вобщем неплохо было.