Забыли пароль

Войти через социальные сети

Coral Club International отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Coral Club International

Телефон:

Описание

Вот уже более 10 лет компания Coral Club International — один из лидеров в области здорового питания — дарит здоровье и долголетие многим людям на разных континентах.
В ассортименте ССI биологически активные добавки к пище, органические пищевые продукты, косметические средства, производящиеся в США, Канаде, Японии. Вся продукция направлена на обеспечение полноценным качественным питанием, достижение максимальных успехов в спорте, поддержание и защиту здоровья в условиях современного ритма жизни, стрессов, неблагоприятной экологии. Стандарты GMP, постоянный контроль на всех этапах производства определяют качество продукции и высокий уровень доверия со стороны потребителей.

Светик

2013-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Приходилось пользоваться

Приходилось пользоваться данной продукцией. Приобретала через представителей кору черного ореха и еще кучу всяких бутылочек типа серебрянной воды и папайи. Принимала все по схеме. Не знаю, на сколько мне помогло их применение, но видимые проблемы на коже прошли. По стоимости все обошлось не дорого, около 2500 за пять разных баночек. Это курс на месяц.