Забыли пароль

Войти через социальные сети

Бэби-Дент ООО отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Бэби-Дент ООО

Телефон:

Описание

Услуги:

-Детская стоматология

-Терапевтическая стоматология

-Ортопедическая стоматология

-Хирургическая стоматология

-Ортодонтическая стоматология

 

    Опытные врачи клиники семейной и детской стоматологии в Москве «Бэби Дент» смогут предупредить заболевания дёсен и зубов вашего ребёнка, проследят за тем, чтобы у малыша сформировался правильный прикус, окажут все необходимые стоматологические услуги не только ему, но и всей семье.

     Даже в таких крайних случаях, когда потребуется вмешательство хирургической стоматологии- удаление зубов, вам не следует бояться негативной реакции ребёнка. Ведь в «Бэби Дент» работают хорошие специалисты, которые найдут контакт с любым ребёнком, успокоят его и проведут все необходимые операции быстро, качественно и безболезненно. В современной стоматологии удаление зубов давно перестало быть болезненным процессом благодаря огромному выбору новейших анестезирующих средств.

    Чтобы нас найти, надо выйти на м "Полежаевская" из 1 вагона (из центра) к улице Куусинена. 
Пройти по улице Куусинена в сторону Песчаной площади около 200 метров, и свернуть на первом перекрестке направо. 1-ый дом с правой стороны дороги - наша клиника. 
Среднее время в пути (от метро) - 3 минуты 

Аноним

2012-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Были неделю назад с ребенком,

Были неделю назад с ребенком, по страховке, у Буряка Андрея Сергеевича. Он осмотрел ребенка, сделал один зуб, а три других зуба делать отказался, сказав, что у них нет каких-то там специальных материалов. Потом сказал, что у ребенка, рентген не делал, в лучшем случае пульпит и дал телефон платного института, где есть нужные материалы. Сегодня были у стоматолога в другой клинике, опять по страховке, там прежде всего сделали рентген всех зубов, сказали лечить будут, возможно, пульпита еще и нет. Зубы у ребенка, кстати, не болят. Но даже, если все же пульпит, то лечить все равно будут, у них все материалы есть, а какие-то супер специальные здесь и не нужны. Еще врач сказала, что к ним довольно часто приходят дети "отфутболенные" из Бэби-Дента.