Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Психоневрологический диспансер № 5

Описание

Услуги:
- психиатрическая, психотерапевтическая и психологическая помощь населению (дети, подростки, взрослые).

   Психоневрологический диспансер №5 Москвы на бюджетной основе обслуживает население всех возрастов, проживающее в следующих районах САО столицы: Тимирязевский, Савеловский, Коптево, Дмитровский, Западное и Восточное Дегунино, Бескудниково и Аэропорт.

 

Дневной стационар - 125206, ул. Вучетича, д. 28, корпус 1.

ВЯЧЕСЛАВ

2015-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Был в диспансере 05,02,2015

Был в диспансере 05,02,2015 года в 16,00 очереди нет вообще вся процедура с оплатой квитанции и получении справки заняла всего 30 минут если учесть что я ходил в сбербанк платить.В итоге стоимость справки 730 руб с учетом коммисии!!!

ezhik

2015-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Люди!!!  Платить,

Люди!!!  Платить, за бланк и  печать,  то что вы не стоите на учете 700р глупо! Даже у кого они есть, а кто то их считает. Требуйте достойного обращения и справедливости.

Александр

2014-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Был сегодня утром (18.09.2014).

Был сегодня утром (18.09.2014). Да, справка действительно стоит 700 рублей. Согласен, с...чи. Оплата в ближайшем отделении сберы через терминал - тот еще аттракцион. В итоге за 700 кровных (+ комиссия банка) получил встречу с неким молодым "чемоданом" в белом халате и дамой, которые тыкали мне где я должен расписаться и что указать. На легкий сарказм, что Вы, "Господа", тут уже совсем охренели, что за 700 рублей такой хренью занимаетесь, даже глазом не повели. Про необходимость заблаговременной записи в регистратуре ничего не слышал. Сразу занесла меня в базу и выдала квитульку на оплату с договором оказания "квалифицированных медицинских услуг".

Алла

2014-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Работаю в госструктуре.

Работаю в госструктуре. Пришла 11.09.2014. за справкой о том, что не стою на учете. Раньше сразу направляли к одному из врачей, на все уходило несколько минут. Теперь фигушки! Надо записаться на прием. Ладно, подхожу к терминалу, записываюсь на тот же день. После чего оказывается, что мой талон недействителен, т.к. он с пометкой "живая очередь"... А запись на "неживую" только на следующую неделю. Придется тащиться в эту контору еще раз, что лично мне крайне неудобно (и не только мне, конечно). Все для удобства пациентов! P.S. В наркологическом (ул. Куусинена) до такого, слава богу, пока не додумались, там получила сразу без проблем.

Наталия

2014-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Я тоже в шоке. Безобразная

Я тоже в шоке. Безобразная организация. Была 27 августа 2014года, нужна была справка для работы в детском саду. Работало только одно окно в регистратуре. Простояла в очереди в регистратуру 2 часа, передомной прошло только 5 человек, очередь было около 20 человек, только в регистратуру. А ещё стоять в кабинет ко врачу. Никто не догадался из медперсонала открыть дополнительное окно для приёма. Медперсонал просто спит на ходу или ходит на работу чтобы спать. Я не выдержала такого напряга, мне стало плохо и ещё хуже стало, когда я узнала, что справки теперь стали платные 700 рублей, а зарплата у меня в детском саду 13.000 рублей. Почему бюджетники за это должны платить деньги? Не мне нужна эта справка, а моей организации, т.е. детскому саду. Я развернулась и ушла. А на улице был хвост. Изащрённое издевательство в психдиспансере № 5 над людьми. Очень хочется пожаловаться выше.

вова

2014-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Остались в шоке, бпудем

Остались в шоке, бпудем жаловаться. Обратились за справкой, что не стоим на учете, имелось направление из школы для псих и нарко диспансеров. Все раньше было бесплатно при предъявлении направления, но нас ждало удивление, нарко дали без проблем ( платно справка 192 руб,), а вот в псих диспансере нам сказали, что мы не гос служащие и платите 700 р. На закон РФ и наплевать, они руководствуйются своим внутренним распоряжением.