Забыли пароль

Войти через социальные сети

Здоровое Поколение отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Здоровое Поколение

Описание

  Услуги:
- Прием специалистов:
* Педиатр;
* Отоларинголог (детский лор);
* Ортопед;
* Офтальмолог;
* Логопед;
* Хирург
* Стоматолог
* Гинеколог.

- Лабораторные исследования;
- Функциональные и лучевые методы исследованияю.


  Медицинская ассоциация «Здоровое поколение» - одна из первых частных клиник в Москве, ей уже 20 лет. Это современные центры, оснащенные по последнему слову техники, в которых работают специалисты самой высокой квалификации. В сфере заботы «Здорового поколения» - абсолютно все аспекты деторождения, женского и детского здоровья, любые вопросы, связанные с воспитанием, неотложная детская помощь.

  Медицинская ассоциация «Здоровое поколение» уделяет особенное внимание лечению детей. В центре есть современное оборудование для наблюдения за будущими мамами и малышами. Квалифицированные гинекологи, стоматологи, специалисты по функциональной диагностике и другие врачи готовы принять вас в любое время.

Светлана Александрова

2017-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Ребенку необходимо было

Ребенку необходимо было сделать анализы. Обратились как раз в этот медицинский центр. Понравилось, хорошее место!  Не скажу, что дешево по ценнику, но оптимально. Зато быстро и без лишних нервов. Все анализы в один день. Будем обращаться чаще. Врачи грамотные и приятные. 

Кристина

2015-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась с дочкой к

Обращалась с дочкой к ЛОРу к Ж...ной, остались очень довольны. Внимательное отношение и компетенстность врача очень порадовали. Спасибо большое.

Наташа

2015-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Благодаря П...нюк В....е

Благодаря П...нюк В....е Л...вне моя дочь избавилась от аллергии. Спасибо Вам за вашу своевременную помощь! Как хорошо, что есть такие профессионалы, как Вы. Рекомендую всем – это лучший аллерголог, с которыми мне доводилось общаться!

Влад

2014-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Дико разочарован в нашей

Дико разочарован в нашей медицине! Как приехал с роддома сразу сел писать отзыв (здоровое поколение ул. Фотиевой 6). Скотское отношение к людям, даже на платной основе.  Был свидетелем: привезли роженицу со схватками, она была первая по очереди перед нами, бедная, сидит, еле дышит. Начали оформлять ее через 2 часа, у них обед и пусть весь мир подождет. Мою жену, чтобы оформить,  мы  ждали больше 3 часов. Людей держат в платных палатах  дольше чем это надо, без надобности,  дабы денежек побольше получить. Кормят не очень, порции смешные. Жена случайно стала свидетелем разговора самих медсестер, говорили, что экономят на лекарствах, дают более дешевые и менее эффективные препараты. Неужели так везде у нас в стране, как так можно, позор!

boss-t

2013-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Доброе вы делаете дело

Доброе вы делаете дело - восстанавливаете здоровье людей и их красоту! И мы всегда будем с благодарностью вспоминать персонал компании за их чуткое и доброе отношение к своим клиентам! Спасибо!!!

Екатерина

2012-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Заключили договор в "Здоровом

Заключили договор в "Здоровом поколении" на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей:1)плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2)минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска, после ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге вообще не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть; звонок из "Здорового поколения", где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал разобраться, оказалось, что они посчитали процедуру, которую мы не делали (стоимость процедуры 3000 рублей!!!), опять звонили из "Здорового поколения" и сообщили вновь неприятным тоном, что у нас на счету минус 98 рублей. Вот, во что нам вылился контракт за 45000 рублей в "Здоровом поколении".