Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр косметологии Raylife

Телефон:

Описание

увеличение губ, плазмолифтинг, фотоомоложение, лазерная шлифовка кожи, подтяжка лица

Римма

2017-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Записалась на лайтшир

Записалась на лайтшир эпиляцию, как на самую безболезненную. Решила что на первом сеанс е посмотрю, попробую, и буду решать подходит или нет. Сразу два очевидных плюса – аппарат с охлаждением. так что ни ожогов ни жжения коже не грозит. И сама процедура быстрая, аппарат захватывает сразу большие участки, не по три-четыре волоска. Па первый раз ограничилась ногами и немного доработала подмышки (пробовала на другом аппарате но такое место чувствительное, что не смогла довести до конца). На несколько сеансов уже сходила, на днях будет пятый, но уже заметная разница, даже не так – очевидная. Волос почти не осталось, те что есть маленькие и тонкие. Теоретически можно было бы оставить так, но я решила удалить все насколько возможно (то есть все) и может быть пока акция, начать бикини обрабатывать - все-таки выходит почти 50% экономии.

Рита

2017-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Я очень давно хотела

Я очень давно хотела сделать себе лазерную эпиляцию, но все как-то руки не доходили. А тут зашла посмотреть стоимость на сайте клиники Релайф, и обнаружила, что действует акция на эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Конечно же, записалась побыстрее. Ноги полностью вышли всего 15900 руб. Результат просто потрясный! Кожа гладкая и красивая. А процедура абсолютно безболезненная.

Ксения

2017-10-27

0 согласны, 0 не согласны

В Reylife я приходила

В Reylife я приходила в имидж-студию на перманентный макияж . Ушли я оттуда, довольная и счастливая. Мастера там очень крутые, все оборудовано, все новое и чистое.Результат прекрасный, придали красивый изгиб и форму бровям, эффект густоты, все очень естественно. Так же делали межресничный контур и стрелки. Спасибо большое за такую красоту)

Виктория

2017-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то решилась на

Наконец-то решилась на лазерную эпиляцию. Обратилась в клинику Raylife, узнала о ней из журнала. Процедура проводилась на аппарате Light Sheer Duet. Думала будет больно, но ничего такого не почувствовала, а аппарат еще и охлаждает кожу во время процедуры. Окончательно избавиться от волос удалось после седьмого сеанса. Доктор объяснила, что у всех по разному это происходит. Кому-то нужно больше сеансов до полного избавления от волос, кому-то меньше. Все очень индивидуально.

dopukhova

2016-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Мне установили нити ресор

Мне установили нити ресор блифт в клинике Релайф. Клиника хорошая, с качественным безопасным оборудованием. Мне очень нравится эффект! Это что-то потрясающее! У меня был достаточно сильный птоз, опущение тканей, ну возрастные изменения все на ли2о. И вот в клинике Релайф Лаура Болатова поставила нити мне. Ткани все приподнялись, подтянулись! Морщин никаких нет! 

klimova.anna59

2016-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Озонотерапия спасает

Озонотерапия спасает от любых высыпаний на лице. Всегда как только прыщик выскочит какой-нибудь, еду в клинику Релайф к своей Ю..и С...ой. Она всегда отличные программы подбираем, комбинирует. Но озонотерапия для меня регулярная процедура для улучшения состояния кожи лица6 шеи и декольте. Клиника просто супер! Знаю о чём говорю, потому что не одну объездила несколько лет назад. И вот уже как 3 года только в Релайф езжу! Советую!