Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 442

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Соляная пещера "Вита Бриз"

Описание

  • Соляная пещера
  • Массаж
  • Обертывание
  • Кедровая бочка
  • Кислородный коктейль
  • Аэроионотерапия

Minyas

2016-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Жена подарила абонемент,

Жена подарила абонемент, но я поначалу думал, что будет скучно и нудно. Ничего подобного, действительно, после процедур хочется поспать и расслабится, что затем придает много сил и энергии. Отмечу еще, что массаж делал мастер просто восхитительно!

Annawera

2016-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Побывала на процедурах

Побывала на процедурах в соляной пещере "Вита Бриз" - умиротворяющая атмосфера, настраивающая на релакс и оздоровление, между прочем после первой процедуры придя домой сразу же уснула, да таким крепким сном что сама удивилась. Температура в помещении очень приятная, запаха соли я правда не почувствовала хотя дышала глубоко и медленно, нервы успокаивает реально, да и иммунитет подымает. Однозначно думаю прийти сюда снова, тем более у них акции проходят.

Виталий75

2016-05-09

0 согласны, 0 не согласны

С семьей ходили сюда

С семьей ходили сюда на процедуры, эффект не заставил себя долго ждать. Для органов дыхания это вообще отличное средство, как по мне! Как средство профилактики и как лечение - так что рекомендую!

Наталья Васнецова

2016-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Ходили в пещеру "Вита

Ходили в пещеру "Вита Бриз" на Ходынке (Ходынский бульвар, 13). Прошли с дочкой курс 21 сеанс в январе, все очень понравилось! Правда, иногда бывает много народу, приходится записываться заранее, а так все супер! Рекомендую, там очень приятный персонал, все чистенько, полы моют, по моим ощущениям, каждые 5 минут ))) Особенно это заметно, когда на улице слякоть. Так что не страшно туда прийти с маленьким ребенком. 

Elena85

2016-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Ходила  в Вита Бриз

Ходила  в Вита Бриз на массаж и обертывания. Понравилось обслуживание и вежливый персонал. Все бы ничего, но не удобно с работы каждый раз отпрашиваться, так бы еще сходила раз 10 на массаж с удовольствием.

Шильцов Николай

2015-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Отличная тема, эта соляная

Отличная тема, эта соляная комната. Мы возили сюда детей два сезона, осенью, надеюсь это реально помогло укрепить их иммунитет т.к. они особо не болели зимой. По началу я и сам с ними сидел, курильщикам такая профилактика тоже полезная.

Аноним

2015-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Посещали с дочкой 3-х

Посещали с дочкой 3-х лет соляную пещеру на Преображенской площади, в качестве профилактики. Была приятно удивлена дружелюбию администраторов.Выбирали мультик и Гоу в "пещеру" наслаждаться... После первого посещения, вроде как, ничего в жизни не изменилось...но уже после 5 сеанса я почувствовала, что стрессовые ситуации уже не так захватывали мои мысли и погрузиться в ночной сон уже не представляло труда. По прошествии 10 ежедневных сеансов, могу сказать, что такого эффекта я даже и не ожидала - ногти укрепились и заблестели (и у дочки), сон стал крепким и какое-то ощущение легкости и всемогущества появилось. Про иммунитет пока рано говорить,обязательно напишу через пол годика))) Для малышей в "пещере" находится коробка с игрушками, моей понравилось катать машинки по соляной дороге и насыпать соль в ведерко, а потом еще и меня накормить этим "супом". А после сеанса так приятно выпить "кислородный" коктельчик....Спасибо от нас с дочкой организаторам!

Ольга

2014-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось! отходили

Очень понравилось! отходили с сыном 15 сеансов. Ребенок в восторге, с радостью пойдем туда снова. За последний месяц ходим в садик без последствий, ни разу не заболели.