Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 239

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детская городская поликлиника № 115

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Лейла

2015-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Хороший кардиолог, правда

Хороший кардиолог, правда на приёме много дополнительных тем затрагивает. Осмотр проводит внимательно и аккуратно. Ребенок не боится. Участковые в нашей поликлинике тоже хорошие. В общем, я довольна

sergii25

2015-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Моя районная поликлиника.

Моя районная поликлиника. Частенько приходится водить сына самому. Бывает, вижу неуравновешенных мамаш, которые чем-то постоянно недовольны. Не понимаю чем. Мы нормально прием проходим.

Рита

2015-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Нормальная поликлиника.

Нормальная поликлиника. Года 2 назад закончили капитальный ремонт. Уже хорошо. Есть зона ожидания на втором этаже с кулером и телевизором.

Саша54

2015-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Вожу детей к врачу А..мкиной.

Вожу детей к врачу А..мкиной. Она аккуратная, как человек приятная. Вовремя усматривает малейшие поводы для обращения к специалистам, благодаря чему пару серьезных бяк мы вылечили, да что говорить, даже предотвратили, на очень ранней стадии. Хороший диагност.

Юля

2015-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Поликлиника как поликлиника.

Поликлиника как поликлиника. Ничего особенного нет. Мне лично нравится хирург, т.к. очень скурпулезно осматривает ребенка, не абы как. И попутно объясняет что к чему и как должно или не долно быть. У меня даже вопросов не остается.

yorikkk

2015-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Очень предупредительная

Очень предупредительная врач К...зева (наша участковая), когда первый раз назначала антибиотик, выспросила, не было ни у меня или мужа на него аллергии. Оказывается, если у кого-либо из родителей есть такая аллергия, то большая вероятность, что и у ребенка может быть. Я и не знала. Спасибо врачу.