Забыли пароль

Войти через социальные сети

Монтавит отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Монтавит

Телефон:

Описание

"Фармацевтическая Фабрика Монтавит Гез.м.б.Х." - известная австрийская компания, представляющая на российском рынке ряд популярных среди пациентов и специалистов препаратов.

Основная область деятельности "Монтавит" - это разработка, производство и дистрибуция лекарств, контрактное производство препаратов, маркетинг и продажа лицензированной косметики.

lisssa_krasssa86

2014-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Я по жизни тот еще параноик.

Я по жизни тот еще параноик. Во время беременности старалась обезопасить себя от всего и сразу. От подруги была наслышала про цистит. Из-за изменения гормонального фона и стресса организма, может быть недостаточно своей смазки, а это чревато микро-повреждениями, в которые довольно легко занести какую-нибудь инфекцию и заполучить цистит. У меня проблем со смазкой вроде не было, но все таки решила перестрахваться. Препарат хороший, с чисто эстетической точки использования - не имеет запаха, красителей в составе нет, не скатывается в комочки и не оставляет следов. В общем качественно и безопасно. Сейчас дочке уже 7ой месяц, думаю отучать от ГВ, а там и до первой менструации недалеко, снова перестройка организма... в общем скорее всего опять не обойдется без помощи Монтавита.

валентин

2012-08-07

0 согласны, 0 не согласны

не очень доброжелатеьная

не очень доброжелатеьная компания хотя и зарубежная