Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (5 оценок), просмотров: 418

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Здравница Дмитрия Раевского

Описание

ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ:

- онкология;

- аутоимунные заболевания;

- красная волчанка;

- сахарный диабет;

- и другие.

 

ЭТАПЫ ЛЕЧЕНИЯ:

- консультация специалиста;

- психоситнез;

- сопровождене;

- реабилитация.

 

ЛЕЧЕНИЕ РАКА И ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ:
Лечение онкологии и других тяжелых и неизлечимых заболеваний мы проводим в нашем санатории в Турции, где присутствуют врачи, мед.сестры, онкологи и терапевты психосинтеза. 

Гость

2022-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Курс "Антиковид"

Здравствуйте, Дмитрий! Я вас очень благодарю за марафон Антиковид, за ваш труд, за то благо, что вы несёте людям! До сих пор чувствую прекрасные вибрации во всем теле. Чувствую, что тоже могу быть вам полезна. Мы с мужем водим экскурсии к дольменам. Хочу предложить вам посетить дольмены и места силы Краснодарского края. Приезжайте к нам! Краснодарский край, Северский район ( 50 км. от Краснодара в сторону Новороссийска) поселение родовых поместий "Ведруссия", поляна Солнечная, родовое поместье Рай.

Ольга

2022-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Курс Исцеление. Мои результаты

Сегодня завершается мой курс Исцеления и я хотела поделиться своими трансформациями. Пришла я на курс с запросом исцелить болезнь лёгких, которая на протяжении нескольких лет была у меня под несколькими разными диагнозами. Все эти годы я чётко понимала, что болезнь носит психосоматический характер и пыталась всеми возможными способами распознать причину болезни. Весь прошлый 2021 год я провела в активных психологических практиках: регрессивный гипноз, холотропка, кундалини и много чего ещё, но при этом я как будто не позволяла больше ничему другому проявляться и быть в моей жизни. Как будто я упёрлась только в эту болезнь и сконцентрировалась только на её исцелении и не позволяла себе думать о других важных составляющих: смене работы, о новых отношениях с мужчиной, о новых проектах. Я как будто закрылась от жизни и не хотела её проживать, пока не разрешу этот вопрос с причинами болезни. И вот я совершенно случайно попала на курс Исцеление. Честно скажу, групповые занятия я делала только 30%. Сконцентрировалась на индивидуальных практиках ПС. И тем не менее, месяц спустя я наблюдаю глубинные и глобальные изменения. Вошла я на курс с железодефицитной анемией. Ферритин был 24, за этот месяц уровень поднялся до нормы 74. 50 единиц за месяц, это очень резкий скачок. До этого 10 единиц я поднимала 2 месяца на препаратах железа. Анемию исцелили В процессе работы распознали страх куска, страх обесценивания. Проработали с Варей и буквально на следующий день после практики мне позвонили и предложили пройти собеседование на работу с ЗП в 2 раза больше. Параллельно я смогла запустить свой личный проект, о котором мечтала несколько месяцев, но никак не могла начать. Получила приглашение на свидание, приоткрыла завесу и в эту сторону своей жизни Конечно, не обошлось без кризисов и у меня. После 4-го ПС у меня резко разболелись зубы с обеих сторон! Да так, что жевать было невозможно! Несколько дней провела только на смузи. Один зуб раскололся пополам и его пришлось удалить. Ну чтож, бывает и такое))) остальные лечим. По результатам кинезиотеста проработали почти всё. Надеюсь, что я увижу это на КТ. Изменения в своей жизни уже вижу. В самочувствие тоже - очень много энергии, куча планов и четкий алгоритм по их реализации. Благодарю всех целителей проекта Здравница, особенно моего психолога Варвару! Всем волшебного исцеления и новой жизни с пройденными и выученными уроками!

Кристина

2021-12-18

1 согласны, 1 не согласны

Отзыв о курсе "Исцеление"

Я пришла на курс Исцеление в Здравнице с запросом вылечить молочницу и цистит. Стабилизировать своё состояние. Но как оказалось, настоящим запросом была желанная беременность. Мы с мужем планировали беременность уже более 7 месяцев. Но у нас не получалось. Затем был переезд на постоянное место жительства в другую страну, стресс от этого, акклиматизация. Все эти факторы повлияли на то, что появились вот эти вот не совсем приятные моменты. Молочница, цистит, эмоциональное напряжение, депрессия... Через 2 недели курса исцеления у меня это прошло. А ещё спустя 2 недели я обнаружила что беременна. Чему я несказанно рада!!! Конечно же, так как я хочу этого очень давно, делаю и другие тоже вещи. Медитации, йога, сбалансированное питание и мн. др. но главным фактором было то, что я проработала все страхи которые у меня были по поводу беременности. На курсе Исцеление, на групповых психосинтез сессиях. Спикеры, ведущие знают своё дело. Я считаю что именно это сыграло ключевую роль в том, что наконец-то случилась долгожданная беременность. Мы с мужем очень счастливы и благодарны Дмитрию и его команде.

Плюсы: Доступно, Онлайн,

Минусы: Не нашли

Сергей

2021-12-12

1 согласны, 1 не согласны

Немного правды

Десятки хвалебных отзывов, прям такие все прекрасные, ну очень, слишком, мега прекрасные. Раевский и такой и сякой, ну просто загляденье. И все похвальбы, как будто под копирку. Ну если этот Раевский такой вот "волшебник", то нафига ему пихать свою рекламу в поисковики? Причём так сильно? На первой странице вылезло мне аж 4 сайта с рекламной выдачей. И самое главное, если он такой прям настоящий целитель, то один исцелённый человек приведёт к нему всю свою семью и десятки родственников. К чему этот шум? К чему тогда десятки сайтиков с якобы волшебными исцелениями и позитивными отзывами? А шум этот вот к чему.... ведь правда совсем ИНАЯ. Если вобьёте в поисковик, такое словосочетание как "АНТИ Дмитрий Раевский" или "разоблачение Дмитрия Раевского его бывшими учениками", то вдруг, о чудо, увидите совсем не волшебную правду о господине Раевском. А можно вбить в поисковик, например, такое словосочетание: "Исповедь бывшей ученицы Дмитрия Раевского". Вот одна эта исповедь, перечёркивает абсолютно весь сказочный бред, который пишут на всех площадках члены его секты. Ой, а Вы не знали? Да, он лидер тоталитарной секты. Которая официально признана таковой (есть официальное заключение ведущего сектоведа Е.Н.Волкова о секте Раевского, тоже опубликовано в сети, поищите кому интересно). Недавно вышла даже программа по 1-ому каналу. Человек и Закон называется. Там господина Раевского (которого зовут на самом деле Глеб Юрьевич Александров) на всю страну уже разоблачили. Так что никакие рекламы тут уж не помогут. Поищите в яндексе "Программа человек и закон о дмитрии раевском".

Плюсы: Красивая болтовня,

Минусы: за которой нет ничего

Владимир Коростелев

2021-11-01

1 согласны, 0 не согласны

Отзыв, Здравницу Дмитрия

Спасибо большое что помогли вылечить боли в пояснице! Эти боли доставляли мне проблем продолжительное время. В Здравнице Дмитрия Раевского я их убрал за один сеанс. Это был для меня радостный шок! Всем советую! Реально работают с причиной болезни, а не с симптомами как в обычной больничке

Раиля

2021-09-24

1 согласны, 0 не согласны

Отличная здравница

Долгие годы страдала от бессоницы. Заснуть могла только с таблетками. В какой-то момент необходимая дозировка для сна начала рости. Обратилась по отзывам в интернете в Здравницу Дмитрия Раевского. Много перед эти читала про комплементарную медицину. После пары сеансов стадо лучше требуется уже минимальное количество снотворного. Буду продолжать посещение Здравницы.

Гость

2021-07-04

1 согласны, 0 не согласны

Дмитрий Раевский отзывы

Я полностью поддрежитваю его деятельность. И многочисленные положительные отзывы говорят сами за себя... а если гдето и есть хейтерство то это вы сами понимаете почему происходит... Все за перемены внутри себя и мира... Голосую за светлое будущее и новые технологии. Дмитрий я с вами

Плюсы: всегда на связи 24/7 отзывчивость позитив много интересного новые методики йога и тибетские практики раскрытие сердца

Минусы: еще не повсеместно))

c.444rine

2019-07-23

1 согласны, 0 не согласны

Мой опыт работы с психосинтезом.

Мой опыт работы с психосинтезом. Я прошла курс сеансов по психосинтезу в ray-d clinic. Когда я разошлась с мужем у меня был сильный стресс и после него моё сердце как будто "заморозилось". Ощущала себя отстраненной от мира. После первого же сеанса я почувствовала, как мое сердце отогревается. И с каждым разом становилось всё лучше и лучше. Я научилась чувствовать сове сердце, познакомилась со своей душой и подсознанием. При работе с подсознанием всплывали очень неожиданные и глубинные проблемы из детства, внутриутробного периода и прошлых воплощений. После прохождения всех сеансов я подругому взглянула на мир. Глубже начала понимать причинно-следственные связи и то, что этот мир справедлив. Появилась уверенность, что я сама создаю свою жизнь - своими мыслями, эмоциями, действиями. Очень благодарна А..е Р..ой за совместную проработку моих подсознательных проблем! :) :) :)  Мне открылся новый мир сердца и души, который хочется и дальше открывать и познавать. М..на, г. Киев