Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 450

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Маг Саргас. Светлый Маг Sargas. Практическая Светлая Магия, Обучение Магии, Помощь Мага, Снятие Порчи, Магическая Диагностика. 

Александр

2019-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Маг Саргас – настоящий

Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.

Олег

2019-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал амулет у мага

Заказывал амулет у мага Саргаса. Посылка пришла очень быстро, буквально через пару дней уже распаковывал товар. Качеством и материалом остался очень доволен, все на высоте.

Кирилл

2019-06-02

0 согласны, 0 не согласны

С..с - уникальный маг.

С..с - уникальный маг. Он наверно единственный маг в сети, кто рассказывает о магии без чернухи и бреда. Он может снимать порчи, сглазы, привороты и т.п. вещи. Пишет замечательные, несущие много информации книги, в которых рассказывается о магии "от а до я". Ведёт полезный youtube-канал, школу, знакомит с магией. Маг С..с проводит мастер-классы. Именно благодаря нему я узнал больше о мире и вступил на этот путь.

сергей

2019-05-04

0 согласны, 0 не согласны

маг с..с ..,торгует книгами

маг с..с ..,торгует книгами по магии,преродает в школе магии,торгует браслетами.

inna.tai

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

К Магу С..су я обратилась

К Магу С..су я обратилась с проблемой очень серьезной для меня – не складывались отношения с мужчинами. Они конечно же были, но заканчивались ничем, а вернее разрывом. Годы идут, на первого парня угробила 3 года жизни, на второго 2.5, с третьим расстались через 4 месяца, но родился сын, ребенку сейчас почти 5 лет, отец им не интересуется, да и я не настаиваю. Что я делаю не так? В чем причина? Уже боюсь заводить новые отношения так как не верю, что выйдет что-то путное. С магом С..м провели диагностику. Когда он описал мою ситуацию с магической точки зрения, объяснил, по какой причине происходят такие события в моей жизни, я ужаснулась. Оказывается, кто угодно может испортить твою жизнь из-за банальной зависти, ненависти к твоим родителям, да просто потому что ты ему(ей) не нравишься! Капец! Маг С..с помог найти решение, дал советы, конкретные практики и рекомендации по исправлению сложившейся ситуации. Работаю над собой, над осознанием себя в этом мире, с кем общаюсь, какие люди меня окружают, какую энергетику излучаю. Очень сильно помог посмотреть на себя с другого ракурса. У меня появилась уверенность, повысилась самооценка, сейчас я точно знаю кого хочу видеть рядом с собой, с каким мужчиной мечтаю прожить свою жизнь. Девочки, у кого есть подобная проблема, искренне рекомендую, сходите на сайт Мага С..са, почитайте публикации, послушайте ролики на его канале, вы уже никогда не будете прежними.

Ivan01

2019-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Маг Саргас настоящий

Маг Саргас настоящий профессионал своего дела и это без приукрашивания каких-либо моментов, работает на совесть хорошо, видно, что он мастер и у него есть опыт во всех направлениях по работе с клиентами. В моем деле помогал мне понять в чем проблемы у меня в бизнесе, почему все катится вниз, а не как было в начале, что все шло вверх. Помог основательно, сейчас все хорошо, неизвестно бы дошло, если бы не этот человек.  

anni312sem

2019-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Мое знакомство с Магом

Мое знакомство с Магом С...м вышло случайным, Ютюб в рекомендованных показал канал "Маг S...s". Посмотрела пару роликов и стала постоянным подписчиком. Очень сильно мотивирует работать над собой, менять образ мышления, задумываться над неочевидным. Прочитала книгу "Путь светлого мага" - сильно впечатлила история человека, а написана она очень просто для восприятия, при всей ее мудрости книга легкая, читается на одном дыхании. Много полезностей обнаружила и на сайте С...а. Рада, что встретила такого человека на своем жизненном пути, у него многому стоит поучиться.

atlant009

2019-03-30

0 согласны, 0 не согласны

школа магия хорошее учебное

школа магия хорошее учебное заведение,маги хорошо зарабатывают.