Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Врачебно-физкультурный диспансер № 17

Описание

Условия приема: Принимаются спортсмены и лица, занимающиеся спортом; жители округа по направлениям ЛПУ округа.

Спортсмен

2012-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Кошмарный диспансер,и

Кошмарный диспансер,и не пиарьте его!Врачи крайне не компетентны,диагнозы ставить не умеют,назначают сердечные гликозиды,даже не думая,что это серьёзный препарат и не правильный приём может привести к смерти.Над спортсменами издеваются,даже справку выписать не могут.Люди!Лучше проходите в другом месте.Тут-только трата нервов.

Мама

2012-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Диспансер замечательный!

Диспансер замечательный! Уважительные и квалифицированные специалисты! Назначают дополнительные обследования и следят за пациентами, им не плевать на пациентов, как в поликлиниках. Не первый раз туда прихожу с ребенком, никогда проблем не было. 9 кабинет вообще волшебники, с такой скоростью работать, девочки все время бегают, не удивительно что все такие худенькие. А терпеть хамство студентов никто не обязан. Когда были последний раз на диспансеризации, пока в очереди сидели студенты матерились в коридоре при детях и кричали на сотрудников. Было очень не приятно.

jse1

2012-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Дикие очереди,невыносимая

Дикие очереди,невыносимая жара в коридорах,некомпетентные врачи,очень старое оборудование,которое часто ошибается!Студентов за людей не считают-орут,хамят,оскорбляют.Если студент показывает,что ему не нравится "такое прекрасное отношение",то руководство этого диспансера звонит в деканат и говорит "гадости" на студента.Кардиологи-вымогатели и хамы,предлагают либо пройти обследование за свои деньги в частной клиники ,либо все исследования с утра,а следовательно -прогуливаем пары.Совести нет у руководства этого диспансера!Мы пришли учиться,а не прогуливать пары шатаясь по кабинетом всяких софковых недоучек.Еслиб знал,что такая ... с мед комиссией не подавал бы документы.

46

2012-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Студентов за людей не

Студентов за людей не считают.Для персонала не существует медицинской этики и даже тайны мед. диагноза не существует!!!Они деже позвонили в учебное заведение,на всех нажаловались,наговорили лживые гадости!Позорище,а не заведение-оборудование старое,в коридорах жарко,очереди огроменные!Врачи работают не всегда хорошо.