Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 348

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника по коррекции веса BB clinic

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Елена Машкова

2016-09-02

0 согласны, 0 не согласны

В ББ клинике похудела

В ББ клинике похудела на 15 кг. Обратно не вернулся ни один кг. Даже наоборот, еще в течении нескольких месяцев похудела на парочку. Мне понравился их подход и программа, которую поэтапно разрабатывают. Я не была голодной и раздраженной. Посещала регулярно клинику и проходила курс различных процедур, таких как миостимуляция, RF и LPG и другое. В клинике комплексный подход. Спасибо.

oksana.bayda.80

2016-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Наверное мои слова очень

Наверное мои слова очень похожи на те, которые здесь написаны, но всё таки напишу и свою маленькую историю. после рождения ребёнка я как многие к сожалению поправилась и из стройной девушки превратилась в толстую тётку. Меня это не устраивало и я конечно же худела в домашних условиях, сидя на диетах. но увы, особо мне не худелось. в центре BB-clinic мне объяснили, что я не правильно всё делала. Здесь мне после диагностики и обследования расписали питание и довольно таки вкусное. Процедуры аппаратного и ручного массажа, а также прессотерапия успешно спрсобствовали моему похудению За курс похудения я скинула 21 кг и не поправляюсь. Сразу показалось конечно же дороговато, но получив такой результат, поверьте никаких денег не жалко. Хороший центр, отличный сервис, новейшее оборудование, всё для исполнения мечты.

Сандра

2016-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Всем привет. Разрешите

Всем привет. Разрешите и мне поделиться своим опытом прохождения курса коррекции фигуры в центре ВВ клиник. Я с ними уже почти полгода, этап активного похудения давно закончен, сейчас я лишь поддерживаю достигнутый результат. У меня ушло 24кг, больше я не хочу, я себе вполне нравлюсь сейчас. Я дважды сменила гардероб, сейчас у меня размер С. Я о таком даже в универе мечтать не могла, а сейчас это реальность. Я ходила к нима также на массажи, чтоб убрать целлюлит и поддерживать кожу в эластичном состоянии, дабы упредить её дряблость и растяжки. Тело упругое, ничего нигде не висит. Без них мне бы не справиться. 

vitagorun

2016-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Смотрю, не одна я довольна

Смотрю, не одна я довольна работою специалистов Вв клиник. Я свою программу только закончила, результатом очень довольна, а внешним видом в целом еще больше. В ВВ клиник я пришла с ростом 160 см и весом 82300 кг. Думаю, всем понятно, что не пришла, а прикотилась. Явных проблем со здоровьем у меня нет, а вот рот хоть зашивай, особенно вечером и ночью. Свет в холодильнике придумали для таких, как я. Я вообще думала, что с центра меня попрут, но нет, беруться и за такие случаи. Поверила наличие разрешительной документации, есть все лицензии, сертификаты, все как положено, потом уже договор подписала. Стоит конечно удовольствие недешево, ну что ж, раз самообладания ноль - плати и выполняй. Диетолог перекроила мой рацион полностью, все, чем я питалась раньше, теперь табу. Режим дня тоже совсем другой стал, никаких перекусов на бегу бутиками, а пятиразовое питание небольшими порциями. Тренер по фитнесу вообще из меня душу вымотал, выползала после занятий. Самыми безобидными и не менее приятными были занятия с психологом и походы к косметологу. Вес уходить стал по-тихоньку и вроде как незаметно, пока одежда не стала велика. Периодически меня взвешивали, записывыали мои результаты и корректировали программу. В целом, по окончанию программы я получила желаемый результат, за что очень благодарна всем, кто со мною работал и наконец-то вселил в меня чувство уверенности. Стройной быть гораздо приятнее.

Lacrimosa

2016-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Посещала BB Clinic в

Посещала BB Clinic в прошлом году. Проходила комплексную программу №1 так как нужно было сбросить всего 10 кг. Всегда считала себя толстой, но увидев женщин и мужчин, которые тоже проходили свои программы похудения в центре, поняла, что у меня еще все в порядке с фигурой. Тем не менее со мной занимался не один специалист. Мне индивидуально расписали программу похудения включающая фитнес, диету, массаж, обертывания. Так же имея абонемент я воспользовалась скидкой и еще посещала косметолога. Свои деньги они отработали. Я похудела, сбросила свои ненавистные килограммы, привела в порядок фигуру и очень довольна результатом.

ina.samsonova.92

2016-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела привести

Давно хотела привести себя в порядок, но нет силы воли! Сколько раз я ни садилась на диету – не помогает. Теперь не понимаю, почему и как была такой толстой столько лет, ведь надо просто закрыть рот и думать, что кладешь в него, когда открываешь. Надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится: не сидите и не нойте, а идите в клинику ВВ и просите помощи.

momutova

2016-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Плюс одна похудевшая

Плюс одна похудевшая по программе BB clinic! На прошлой неделе закончила активную часть курса, за эти 3 месяца ушло 15кг! Нравится, что кожа при этом осталась эластичной, морщин новых нет. Вот что значит профессиональный комплексный подход. Я оплачивала и план похудения, и косметические услуги, всё равно кожу нужно подтягивать, а у них по общей сумме дешевле получается, чем потом дополнительно по салонам ходить. Так что эти три месяца я ударно поработала, да и как иначе - когда видишь девушек, которые пришли вместе с тобой и активно сбрасывают вес, то просыпается соревновательный момент и никаких вредностей не хочется вообще. Самое ценное, что они мне дали - это знания. Теперь я знаю, как работает организм, что нужно есть и пить, чтоб удержать вес, и как питаться, чтоб похудеть. Впереди ещё 3 месяца закрепления результата, кстати, многие ещё и на этом этапе сбрасывают. У меня такой цели нет, я уже достигла желаемого веса, теперь буду что называется “строить фигурку”, хочу поработать теперь с объёмами.

Катрина

2016-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Этот отзыв я пишу с огромным

Этот отзыв я пишу с огромным удовольствием. Сейчас я уже стройная и уверенная в себе молодая женщина. После курса похудения в центре коррекции BB-clinic я стала по настоящему жить и не стесняться своего тела. По началу если честно даже не верилось, что я смогу похудеть и поменять свой гардероб на новые современные платья небольших размеров. Похудев на 22 килограмма я с радостью все свои большие платья просто выбросила. Очень жалею, что не обратилась в эту клинику раньше, а дома пыталась похудеть в одиночку, а результатов особо не было. Правильный комплексный подход специалистов помог мне избавиться от лишнего веса,от комплексов и стать красивой и здоровой.