Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 390

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Рештовская Кристина Борисовна

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Гость

2020-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Стоматолог

Ставил импланты у Рештовской Кристины Борисовны, за консультацию и составление плана, все быстро, качественно и безболезненно...

dimon9419

2019-09-12

0 согласны, 0 не согласны

У Р..кой К..ны Б..ны

У Р..кой К..ны Б..ны ставил два импланта, несколько коронок, керамических вкладок и пломб — был запущенный случай, плюс, перепломбировали каналы после лечения в другой клинике. Импланты прижились нормально. Никаких осложнений или проблем после лечения не было.

elizakykyshkina

2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна К..не

Очень благодарна К..не Б..не за качественную установку люминиров! У меня не очень хороший родной цвет зубов — курю (да-да, знаю, вредно), много пью кофе. Бесконечные отбеливания и чистки истончили эмаль. Наконец собралась решить уже эту проблему. Влетело в копеечку, конечно, стоят они недёшево. Но это везде так. Зато здесь всё аккуратненько, вежливо, доброжелательно. Цвет подобрали очень хорошо — выглядит натурально, не слишком ярко. В общем, большое вам спасибо и успехов в будущем!

rimackvor

2019-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Восстановила высоту прикуса

Восстановила высоту прикуса с помощью винир и коронок. Смотрится просто пушка!! К..не Р..ой спасибо за работу. Полное преображение улыбки. Теперь и улыбаться не стыдно))