Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Описание

Городская клиническая больница № 29 Департамента здравоохранения города Москвы - многопрофильное медицинское учреждение.

Мария.

2018-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Обнаружили кисту на яичнике,

Обнаружили кисту на яичнике, которую требовалось удалять. Порекомендовали ГКБ 29, так как там работают настоящие профессионалы. И не ошиблись :) Все прошло успешно, жалоб нет.

Юрий

2018-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Попал впервые в эту больницу

Попал впервые в эту больницу с ужасной болью за грудний, возникшей после стресса. Боль была настолько сильной, что я уже думал, что это уже конец. От боли в скорой помогли только наркотики и боль только чуть утихла, полностью не ушла. Когда приехали в больницу все быстренько вокруг меня забегали, уколы, капаельницы, в общем откачали. После этого случая больше никогда не отзываюсь про врачей плохо.

Денис

2018-06-16

0 согласны, 0 не согласны

При УЗИ у меня была обнаружена

При УЗИ у меня была обнаружена доброкачественная гиперплазия предстательной железы, направили в урологию больницы №29 для удаления. А...в Н...р К...ч выполнил мне трансуретральную резекцию простаты, все прошло отлично, после операции некоторое время чувствовал дискомфорт, вскоре это прошло, сейчас это уже все мелочи. Домой выписали на 4й день