Забыли пароль

Войти через социальные сети

АураSpa отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АураSpa

Телефон:

Описание

Услуги:
- СПА;
- массаж;
- хаммам;
- ванны;
- обертывания;
- косметология;
- ногтевой сервис;
- парикмахерский зал.

Товары:
- чай;
- профессиональные препараты для рук и ногтей;
- профессиональные препараты для волос;
- косметика.



   Центр красоты и гармонии АураSpa создан основываясь на единстве 7 энергетических начал, которые составляют основу человека – АУРУ.

   Техногенный ритм жизни, постоянные стрессы, приводят к истончению Ауры, нарушению внешнего и внутреннего равновесия, и как следствие; различным болезням. Задача салона - возродить утраченную связь с собой и внешним миром, посредством гармоничного состояния своей души и тела с помощью SPA.

   В SPA центре особое внимание уделяется водным процедурам, массажу, обертываниям, национальным баням. Обязательно проводятся антистрессовые процедуры, предлагаются CПА дни и SPA-программы для отдыха и ухода за собой. Это позволяет рассматривать SPA центр, как курорт в городе. Но не просто курорт, а курорт со всевозможными услугами спа салона красоты высокого класса: от экслюзивных окрашиваний волос креативных стрижек горячими ножницами до дизайна и наращивания ногтей.

    После любой процедуры администратор салона предлагает отдых в релакс- зоне со специальным травяным чаем, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, как дома.