Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 575

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Описание

Факультеты:

  • Лечебный факультет
  • Медико-профилактический факультет
  • Фармацевтический факультет
  • Стоматологический факультет
  • Факультет послевузовского профессионального образования врачей (ФППОВ)
  • Факультет управления и экономики здравоохранения
  • Педиатрический факультет
  • Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы
  • Факультет довузовского образования
  • Медико-профилактический факультет послевузовского профессионального образования

 В состав Первого МГМУ им. И.М. Сеченова входят:

  • Клинико-диагностический центр
  • Научно-исседовательский центр (НИЦ)
  • Центр непрерывного профессионального образования
  • Центр инновационных образовательных программ «Медицина будущего»
  • Клиника акушерства и гинекологии
  • Клиника кардиологии
  • Клиника урологии
  • Учебный военный центр

Нелля

2019-07-16

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное травмотологическое

Ужасное травмотологическое отделение. Врача не найдешь, особенно в выходные. А рабочие дни они и не подходят. Хоть платно лежи, хоть бесплатно. Лечащий врач моего мужа всегда была занята интернами, подготовкой к конференции, но не больными. Только на третий день врач Л..на М.М соизволила взять у мужа анализ крови. А после лечения антибиотиками, она не посчитала нужным взять повторные анализы. Анализ мочи так и не взяли. Анализ кала возила в лабораторию Наро-Фоминска, но Л..на и его не посчитала нужным забрать . С ужасными болями, с воспалением тазобедренного сустава, она отправляет мужа лечиться домой. Зав.отделением Р..н Я. А говорит, что надо лечиться в больнице, что может начаться сепсис. Привозили мужу кучу лекарств. У мужа поднялся,сахар. Выписали инсулин. В аптеке, без рецепта инсулин не дают. Но рецепт нам никто не выписал. Самое страшное, что сахар никто не контролировал. И, что инсулин кололи БЕЗ ИГОЛОК! Толтко через два дня сказали, что к ним нужны иголки. А так доказывали, что шприцы бракованные. Муж умер 28.05.19. Но Л..на так и не смогла дать ответ почему ему не одели послеоперационный чулок? Почему не взяли анализы после лечения антибиотиками? Она даже не может сказать, пришел ли муж в сознание перед смертью? А нас уверяла, что ходила в реанимацию проведывать его. Кругом одно вранье. Врачи покрывают друг друга. При первой встрече с главврачом , главврач обещал разобраться. А при второй встрече, оказывается, что даже господин Л..н приходил к мужу консультировать его. Приходил ночью, когда его никто не видел. Уже два месяца не можем забрать историб болезни и заключение вскрытия. То из морга документы не передали, то в морге врачей нет...

Алексей

2019-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Записался на платный

Записался на платный прием на определенное время. Когда пришло время моего приема, врач у себя в кабинете вел прием другого пациента в это время. Никаких пояснений и предупреждений не было заранее. На мой вопрос о том, что сейчас время моего приема, врач хамски предложил "посидеть" у себя в кабинете во время приема другого пациента! Ужаснее похода в больницу у меня еще не было! Больше знать не хочу эту клинику.

Артем

2018-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Это лучшая клиника. Благодарен

Это лучшая клиника. Благодарен своему доктору К...ву А...ю за всё. Никак нельзя не согласиться с тем, что доктор К...в - один из лучших специалистов-наркологов в Москве и лечит эффективно. Относились в клинике ко мне по человечески, не как к дну общества. Теперь у меня есть цель в жизни и думаю о пьянстве как о заразе. Вместе мы победили зависимость, а это самое главное!

Татьяна

2018-10-03

0 согласны, 0 не согласны

К...в спас моего сына

К...в спас моего сына от спайсов. Сына нашли в бессознательном состоянии дома, весь в слюнях валялся, сразу же вызвали скорую из клиники Корсакова. К...в назначил курс лечения и руководил процессом. Это не тот главный врач, которого никогда не найти на рабочем месте. Он всегда в работе. И даже во внерабочее время давал нам полезные консультации и советы. Сына на ноги поставил всего за месяц. Некоторые наркоманы годами борются с зависиомстью и по клиникам мотаются, а после К...а сын вышел абсолютно здоровым человеком. Спасибо вам большое!

вера

2018-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Да, в клинике Корсакова

Да, в клинике Корсакова действительно индивидуальный подход и чуткое отношение. Когда у сына обнаружилась проблема с алкоголем, тоже обращались в эту одноименную, в Мытищах. Насчет на Россолимо ничего сказать не могу, но если они как-то связаны, то, наверное, тоже хорошая.  

Белый снег

2018-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Лечился от тяжелой депрессии

Лечился от тяжелой депрессии в этой клинике. Грамотные специалисты, правильно подбирают лечение, в моем случае это были и антидепрессанты. Но все таки хотелось какого-то более индивидуального подхода. В итоге тоже в клинику Корсаков в Мытищах обратилась. В результате вернулась радость жизни, от депрессии избавился полностью.

Наталья

2018-03-16

0 согласны, 0 не согласны

С 15 по 22 января находился

С 15 по 22 января находился на лечении в онкологическом урологическом отделении в палате № 33. Операция прошла на должном уровне, с учетом полной стерильности, все инструменты одноразовые, вскрывалось при мне. Медсестры аккуратные, я очень боялась некоторых процедур, но все провели на вполне достойном уровне.

Аноним

2018-03-16

0 согласны, 0 не согласны

делала пластику ПКС колена

делала пластику ПКС колена у А...ва. Прошло более  4 месяцев! Не могу до сих пор нормально ходить,все рекомендации врача выпоняла. Каждый месяц раз в 2 недели откачивают жидкость из сустава! Не могу подниматься и спускаться по лестнице, боль еще хуже стало после операции. Проконсультировалась у двух других специалистов -сделана операция не профессионально!