Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Психотерапевтический центр Дар

Телефон:

Описание

Услуги:

  • Лечение алкоголизма
  • Женский алкоголизм
  • Лечение табакокурения
  • Коррекция веса
  • Лечение неврозов
  • Лечение игромании.

Вика

2018-01-07

0 согласны, 0 не согласны

Дар неплохая клиника,

Дар неплохая клиника, но нам видимо не повезло( мамку мою несколько раз кодировали, но она срывалась. Как ей вбить в голову, чтобы она не пиала я уже и не знала. Ее знакомая спасбо помогла. Сказала, что с сыном у нее таже беда была и помогли только в Корсакове. Сильное лечение и работа психологов. Это и правда так, после пройденного там курса не пьет уже 4 месяца, а как накатывает на нее желание,она ездит в центр для моральной поддержки. Врачи молодцы, никогда не отказывают своим пациентам в психологической помощи.

Артур

2014-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам огромное.

Спасибо Вам огромное. В общем история стандартная. Пил 4 года не просыхая. С работы выгнали. Жена как-то терпела. Не знаю как, но каждый день находил где выпить и без денег. Обратился в терапевтический центр "Дар" (жена и сын заставили. Поставили перед фактом, или алкоголь или они. Сначала прошел процедуру снятия тяги ( порядка 2-х недель), т.к. самостоятельно я бы не выдержал, потом была кодировка на 5 лет. Буквально через месяц я почувствовал себя другим человеком, раньше этого как-то не ощущал, было очень странно, что даже желание пить пропало. Сейчас спустя пол года после лечения, я устроился на нормальную работу, дома порядок. На застольях абсолютно отсутствует желание поднять рюмочку. Люди, не пейте, алкоголь-зелёный змей - это зло ! ! ! В общем Я благодарен клинике и персоналу. Без Вас я бы пропал, а сейчас я живу как полноценный человек

Ирина

2014-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Моему сыну 28 лет.

Моему сыну 28 лет. У него был хороший рост в карьере, жена и двое маленьких детей.  Но полтора года назад произошёл очень печальный инцидент, из-за которого жена, оставив ему всё совместно нажитое, забрала детей из дома и уехала жить в другой город. Приблизительно месяца 2 он пытался дозвониться к ней, добиться того, что бы она дала ему второй шанс... Но всё было напрасно. Пытаясь забыть этот  жудкий отрезок времени мой сын начал злоупотреблять алкоголем. Сначала я думал что это ему не сильно навредит (да и меня он особо не слушал). Но уже через 3 месяца я понял, что сын стал зависим от алкоголя. Полгода мы с его матерью пытались излечить его от этого недуга, но всё было напрасно, никакие уговоры, ни народные методы не помогали... Мой хороший приятель, узнав о нашей беде, посоветовал мне ваш центр. Сказать честно, в тот момент, я готов был зацепиться даже за соломенку, лишь бы это помогло... Пройдя курс лечения в центре "ДАР", сын действительно перестал пить, вернулась та сапмая, внятная речь и светлый ум, которых нам очень не хватало.! Опасения конечно ещё присутствуют, но вот уже как пол года он ни разу не взял в руку рюмки! Огромное вам спасибо!