Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 519

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Европейский Медико-Хирургический Центр

Телефон:

Описание

  • Приём специалистов
  • Услуги на дому
  • Справки, медосмотры, медицинские книжки
  • Инструментальные исследования
  • Лабораторные исследования
  • Ведение беременности
  • Медикаментозный аборт
  • Вакцинация
  • Ультразвуковые исследования
  • Физиотерапия
  • Офтальмология
  • Детский массаж
  • Инструментальные исследования

Мария

2017-03-01

0 согласны, 0 не согласны

В клинике «Медлюкс»

В клинике «Медлюкс» оказывается специализированная медицинская помощь врачами, не имеющими должных полномочий. Например, хирург (генеральный директор клиники) принимает не только как хирург, но и как невролог, иммунолог, маммолог, инфекционист, лор, врач уз-диагностики. Кроме того, он буквально заставляет врачей делать то же самое, ночные дежурные врачи травматологи и хирурги принимают в качестве любого специалиста. По телефону пациентов нагло обманывают, не называя специализацию врача, к которому записывают. На кабинетах не пишут специализацию врачей по той же причине, т.к с одним пациентом он лор, со следующим уже невролог. В чудо-клинике раскручивают на ненужные анализы и обследования, платить там нужно за каждый пук, даже за вызов вам скорой помощи в случае необходимости.

Вячеслав

2017-02-19

0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО! Болел зуб сильно,

УЖАСНО! Болел зуб сильно, искал круглосуточную стом. клинику, позвонил  хотел узнать примерную стоимость , у меня был пульпит,нужно было почистить 3 канала,снимок был. По телефону сказали,что консультация бесплатная. Я записался, пришел оказалась консультация платная, у меня денег с особой было тысяч 15. примерно от 5 до 7 тыс ориентировался, после того как сказали что платная после 22.00 , а что раньше нельзя было сказать?? по телефону записался и сказали бесплатно. я понял,что "тихий развод" такой, не остался на лечение, так как понял,что захотят и обмануть во время лечения. На стойке, тот человек который меня принял, просто помахал руками. Запись была 19 Февраля. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 

ulyanakaterina

2016-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Я делала узи по гинекологии

Я делала узи по гинекологии в клинике "Медлюкс". Я осталась всем довольна. У меня была небольшая паталогия, но дело до операции не дошло. Узи очень точное, и все хорошо выявило. После курса лечения, все стало просто замечательно.

Артем34

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится медицинский

Мне очень нравится медицинский центр "Медлюкс", там можно пройти качественное и точное обследование. Удобство лично для меня заключается как раз в том, что это именно многопрофильный центр. Можно и сдать анализы, получить рекомендации врача, если что-то серьезное, есть возможность даже лечь в стационар и если нужно, проведут операцию в настоящей операционной.

Денис24

2016-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Моя сестра панически

Моя сестра панически боится зубных врачей. Ну такая уж у нее особенность. Так вот, мы узнали, что в медицинском центре "Медлюкс" возможно лечение зубов под общим наркозом. Да, возможно, это и крайняя мера, но все-таки, это выход. Поэтому мы обратились к специалистам клиники "Медлюкс" и произвели лечение под общим наркозом. Врач-анестезиолог был приветлив, и  выполнял своё работу с высокопрофессионально. Моя сестренка осталась тоже очень довольной. Особая благодарность очень внимательной и чуткой стомтологу Г...ой.

Ритааа

2016-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Я была у стоматолога

Я была у стоматолога Б...а Р...а. Смотря по какому вопросу, мне в моем возрасте нужна была качественная имплантация, и это его сфера. Дороговато мне обошлись мои новые зубки), но ни секунды не жалею. Мои знакомые выкладывали не малые деньги за импланты, а получали в итоге низкокачественную работу и кучу боли и нервов. Я довольна, очень ему благодарна. Конечно, все врачи разные, но в стоматологии очередь на запись, думаю это показатель популярности врача и качества его работы. Я лично знакомым его советовать буду, сама, надеюсь, уже не попаду, он все сделал отменно. Ну а обслуживание тут – просто высший класс.

Kcения

2016-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Учитывая немолодой возраст

Учитывая немолодой возраст родителей, пришлось посетить МедЛюкс Сиреневый бульвар. На помощь нам пришла врач М..с Б..ва Б..на.  Она без проблем смогла поставить диагноз, выписала действующие препараты, эффект от которых был заметен практически сразу. Стоит ли говорить, что сейчас мои родители обращаются только к ней, а клиника стала настоящим спасением для здоровья моих близких.

rozacazakova

2016-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Огромное счастье ходить

Огромное счастье ходить беременность с квалифицированным врачом, надежным и опытным. Я сейчас на седьмом небе, а между тем мне недавно ставили диагноз невынашиваемости, пугали задержкой развития плода и обещали, что без кесарева я не рожу… Сейчас врач говорит, что все в порядке и анализы говорят тоже самое. Европейский центр – надежда на будущее.