Забыли пароль

Войти через социальные сети

Novoclinic отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 469

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Novoclinic

Телефон:

Описание

Услуги:

  • Биоревитализация
  • Озонотерапия
  • Мезотерапия лица и тела
  • Лазерная шлифовка кожи
  • Контурная пластика
  • Прессотерапия
  • Массаж для похудения
  • Лазерная эпиляция
  • Удаление сосудистых звездочек и пигментации
  • Лазерный липолиз

Юлия

2017-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги / развод

Развод на деньги / развод на деньги / развод на деньги Была 06.12.2017 в Новоклиники м. Алтуфьево, по Купону (1 сеанс газожидкостного пилинга и альгинатной маски) . Запись на 8 часов. Пришла раньше в 19:00. Администраторы заполнили карту больного, сказали- подписать.(Если я больной ), то значит там врачи? я сомневаюсь, я же обратилась, а они отказали. Хотя уже была проплачена на половину Услуга, была запись-оставалось доплатить. ШАРАШ-МАНТАЖ. Потом пришёл МЕНЕДЖЕР, это уже о чем-то говорит, далее пошли в другой кабинет, отдала менеджеру свой купон, она что-то рассказывает затем приходит врач пишет на этой карте какие процедуры по лицу мне еще надо сделать (НА ЛИЦО БЫ СВОЕГО МЕНЕДЖЕРА ПОСМОТРЕЛА , говорит это подписать. Час прослушала. Хотя я менеджеру сразу сказала впаривать мне не надо другие услуги, если мне процедура понравиться, то я продолжу к ним ходить. Менеджер дает мне карту на скидку 10 тыс рублей-в ПОДАРОК (душка). Слушать я это уже не могла, сказала, что отказываюсь от всех дополнительных услуг сегодня, мне интересна только та услуга, которую я приобрела по Купону. В 19:40 мы выходим из Комнаты (Комната-по другому и не скажешь, шик блеск красота, там же и видеокамера и Кредит, что хотите все за деньги) и она говорит- что врач, который должен делать процедуру И который бредятину нес, что мне с лицом надо сделать- не может меня принять в 20:00, я в шоке . Значит время есть рассказывать басни, а сделать процедуру не могут. БРЕД. Т.е. если вы у них не покупаете дополнительные услуги, они мягко говоря вас посылают. ЯСНО- почему так много положительных отзывов, у них на 20 кв.м –6 Администраторов ))), им же надо работать целый день. Позвонила В...е и попросила, чтобы карта больного ) на которой я ставила визы была завтра на ресепшене, да и КНИГА отзывов и предложений. Буду сразу жаловаться в Департамент потребления и услуг, Госторгинспекция и т.д. Не попадайтесь на уловки мошенников. Надеюсь информация будет полезна. ЦЭМК Новоклиник моё время дороже стоит.

Ирунчик

2017-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Была как-то

Здравствуйте! Была как-то раз в Новоклиник, в отделении которое в Алтуфьево. Делала подтяжку лица мезонитями, кажется так называется. В моем возрасте мне на консультации при первом осмотре рекомендовали игольчатые мезонити. Показали фотографии с результатами подобных процедур, меня это подбодрило и убедило, что я иду в верном направлении. Сделали анестезию, вся операция продлилась не больше часа, скорее, даже меньше. Предупредили, что качество процедуры будет заметно не сразу, в по прошествии некоторого периода времени. Ну и не обманули, через полтора месяца результат просто превзошел все ожидания. Помолодела заметно, родственники и коллеги удивились моему преображению. Спасибо косметологу за возвращение меня во времена десятилетней давности.

Манюша

2017-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось прибегнуть к

Хотелось прибегнуть к услугам косметологов, чтобы сбросить несколько лет. Долго думала, но так и не пошла к пластическим хирургам, а выбрала для себя лазерное омоложение в новоклиник. Понравились цены и вообще клиника довольно известная. Прошла 5 сеансов омоложения, и до сих пор не могу скрыть радости от результата, который вижу по утрам в зеркале!) Тем кто думает с чего начать возвращать молодость, могу смело рекомендовать)

domineva.rada

2016-02-13

0 согласны, 0 не согласны

В январе делала Новоклиник

В январе делала Новоклиник лазерное омоложение. Прошел месяц и результат мне нравится, хотя первые дня четыре очень переживала. Зато сейчас выгляжу прилично моложе своего возраста. Получилось как и говорила врач ,уменьшились поры, подтянулась кожа на веках и подтянулся овал лица. Обслуживание хорошее результат есть. Спасибо приду еще.

Валерия

2016-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень импонирует

Мне очень импонирует в новоклиник косметолог Ольга, взрослая, серьезная женщина, которая хорошо понимает, что такое возрастные изменения. И которых у нее у самой не видно. А то, простите, девочки 20ти лет только-только работать вышли, рассказывают про то, как убрать гусиные лапки. Словно у них они прямо вот в такой степени, как у меня, есть. А это врач с опытом и хорошим пониманием. Хожу к ней. Сама по себе клиника тоже нравится, я рада, что она работает именно там. 

ishtyr

2015-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Мне "Новоклиник" подруга

Мне "Новоклиник" подруга посоветовала. Я всегда хотела себе красивые ушки, но всяких клиник боялась. А подруга там носик делала. Ну пошла я туда, и очень довольна, врачи профессионалы персонал добрый и отзывчивый. И по ценам все хорошо. В общем, мне все понравилось.

Анна

2015-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Не могу не написать свой

Не могу не написать свой отзыв об этой клинике- Новоклиник .Вчера  там была. Приобрела купон  на 3 сеанса криолиполиза и РФ-лифтинга .Приехала на пол часа раньше , и сразу смутило что Новоклиник и Стоматология  В....и ,находятся в одном здании ,на одном этаже и у них я так понимаю один хозяин. Это очень насторожило , есть практика  с этой Стоматологией ,скажу Вам не лучшая . Выманивание денег , тупейшая и ненужная консультация  в течении полутора часов. Здесь та же самая практика , я записалась на 19,00 , это оказывается  не на процедуру я записана на 19,00 ,а на консультацию , меня должны 40 минут обрабатывать что бы я взяла еще несколько процедур помимо купонных. Сначала менеджер общается. Потом пришла врач, Вы бы видели её глаза, столько сочувствия и сострадания я никогда не видела в одном  человеке. Мне срочно нужен криополиз на 4 части тела , 5-6 сеансов, плюс лифтинг массаж , обертывание ,все это по сеансов 5-6 . Да я бы может и согласна ,да только где деньги и время взять? Мне нужно тупо три мои процедуры криополиза на бока. Дальше менеждер  уговаривала взять по мимо моей  процедуры по купону ,еще 2 шт на живот (верхний и нижний) это 2900 руб. Я отказалась . Посадили меня на диванчик ,сидите ждите . Сидела долго . В 19.45 я возмутилась . Через пять минут меня забрали на процедуру. Процедура криополиз  хорошая наверно, безболезненная ,будет эффект или нет –не знаю , но надеюсь ,записалась еще . Уходя спросила про РФ –лифтинг ,будет ли он. В купоне  эта услуга прописана. Врач сказала ,что это рекламная замануха, и она безсмыслена  при криополизе, но если я хочу , то при след. посещении мне его сделают .Я согласилась. Короче доделаю свои процедуры , и забуду об этой клинике.

Ольга

2015-02-04

0 согласны, 0 не согласны

2 недели назад была в

2 недели назад была в Новоклинике у М.....иной. Она мне удаляла родинки, которые недавно появились. Какие они не красивые. Я стесняюсь даже спросить от чего они такие ужасные на теле вскакивают. Думаю и не стоит, лучше буду теперь любоваться их отсутствие, Спасибо в очередной раз!