Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дента-Стиль отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 455

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дента-Стиль

Телефон:

Описание

Стоматологическая клиника « Дента-Стиль» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, осуществляет все виды лечения, протезирования и отбеливания зубов, установку имплантатов.

Раиса

2015-10-21

0 согласны, 0 не согласны

С гордостью могу теперь

С гордостью могу теперь сказать, что я знаю стоматолога с настоящими золотыми руками! М...а Ю...на М...ва, это про Вас! Я пришла к Вам с жутким флюсом, полуразвалившимся зубом и дикой болью. Вы не только успокоили меня, обнадежили и поддержали, но и выполнили все обещания и даже более того - сохранили злосчастный зуб. Я несказанно благодарна! Рекомендую Вас и клинику, где Вы работаете всем-всем-всем! Пусть каждый болящий найдет в Вашем лице такую же скорую стоматологическую помощь, как и я.

Полина

2015-10-14

0 согласны, 0 не согласны

В это учреждение попала

В это учреждение попала по настоятельным советам коллеги. Она давно увещевала меня поставить новые коронки именно в "Дента Стиль". Ее слова об отличном сервисе и честности теперь подтверждаю лично. И в ответ недовольным ценовой политикой хочу сказать, что лучше большие честные расценки, чем завуалированный привлекательным прайсом обман. Будьте здоровы!

Тамаpа

2015-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Наблюдаюсь в стоматологической

Наблюдаюсь в стоматологической клинике "Дента-Стиль" уже второй год. Впервые пришла поддержать племянницу, которой удаляли зубы мудрости. Мне очень пришлась по душе атмосфера, понравилось, что цены указаны настоящие, без уменьшений и укрывательства. А то сначала многие одну сумму называют, а после процедуры выясняется совсем иная цифра. А здесь четко - сказано 5750, так и будет. Для меня, как для почти пенсионерки, это очень важный момент. С большим удовольствием сажусь в кресло к К..ниной Т.Ю. Золотые руки у девочки! И человек очень приятный, всегда улыбнется, справится о самочувствии, поддержит словом. Очень комфортно себя чувствую. Привела в клинику сына и невестку, они также наблюдаются у Т...яны Ю...вны и очень довольны.

Tаня

2015-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Обошла порядка 10 стоматологических

Обошла порядка 10 стоматологических клиник. В каждой находила своеобразные "косяки": завышенную стоимость, невозможность проведения той или иной процедуры, допотопное оборудование, наплевательское отношение. Хватало всего. Зато долгие блуждания увенчались успехом - "Дента-Стиль" подошла по всем параметрам: оборудование, работа со "сложными" пациентами с сопутствующими заболеваниями и грамотные специалисты. Послезавтра приступаем к первому этапу. Пожелайте удачи, а?

Ларина Ю.

2015-07-06

0 согласны, 0 не согласны

так отзываются хорошо!))

так отзываются хорошо!)) А теперь пишу сама! Клиника стоматологии "Дента стиль" - хвалю, ценю и восторгаюсь! К....ков Д.А. и А....ин И.А. блестящие профессионалы! Наверняка отличные люди! Имплантация и протезирование передних зубов выполнено так, что люди с настоящими зубами завидуют! Во как!

Ganyl

2015-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо имплантологу

Спасибо имплантологу Д....ию А....вичу стоматологической клиники "Дента стиль" за новые, крепкие и белоснежные зубы. Был в 4 больницах областного значения и в 3 частных клиниках. Нигде не взялись восстанавливать мою челюсть после травмы. А он  рискнул и сделал все просто отлично! Я нормально ем, разговариваю, даже целуюсь. Спасибо за возвращенную жизнь!

Marfa

2015-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Обнаружила в мае случайно

Обнаружила в мае случайно в поездке на море странные участки зубов, отличающиеся по цвету от общего оттенка. По приезду обратилась в Денту стиль где год назад пломбировала зуб. После осмотра врач сказал, что это эрозия зубов. И что она может в будущем спровоцировать остеопороз. Вот только этого не хватало. Был назначен курс реминерализации. Похвалили меня, что спохватилась сразу и обратилась к ним. Сказали, что на ранней стадии лечить быстрее и проще. А если запустить, то и зуб потерять легко можно. Мне понравилось, что мне так подробно все рассказали. А еще, что сейчас, через месяц процедур, образований стало гораздо меньше. Значит, все делаем правильно. Спасибо Вам! Увидимся на приеме через неделю.

Андрей

2015-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Один их худших периодов

Один их худших периодов в моей жизни -периодонтит, что приключился в самый разгар весенних праздников. Тянул я до последнего. С 1 числа и до 11. И если бы не врач Д.....вич В....рия не знаю даже, чем бы все это завершилось. Ее оперативные решения и действия, адекватные назначения антибиотикотерапии в сочетании с физиопроцедурами смогли не только избавиться от гнойного воспаления, но и сохранить зуб. Пусть подлатанный, но родной. Благодарность моя велика и искренна!