Забыли пароль

Войти через социальные сети

А-Клиника отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 534

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об А-Клиника

Описание

Услуги:

- Плазмолифтинг

- Клеточная терапия

- ДРОТ

- Фраксель

- Контурная пластика (инъекционные филлеры)

- Элланс (NEW)

- Радиесс (NEW)

- Лаеннек (NEW)

- Вагинальное омоложение

- Ботокс

- Ксеомин (NEW)

- Миостимуляция

- Термаж

- 3D - лифтинг

- Джет Пил (Jet Peel)

- Мезотерапия

- Диетология

- Лечение выпадения волос

- Трикопрограм

- Гидроколонотерапия

- Висцеральный липолизис

- Лазерная гиалуронопластика

- Фотоэпиляция

- Фотоомоложение

- Микродермабразия

- Плацентарная шлифовка

- Органотерапия

- Ионофорез

- Ультразвуковой пилинг

- Ультразвуковой Фонофорез

- Микротоковая терапия

- Инфракрасная терапия

- Дермошлифовка

- Криотерапия

- Комбинированная лазертерапия

- Массаж лица и зоны декольте

- Мужская косметология

 

  «А-Клиника» - это новейшее оборудование и самые прогрессивные методики.

nik.rogov.4

2019-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Посещал А Клинику, уже

Посещал А Клинику, уже имея большой опыт по части трихологии. На этот раз доволен результатами намного больше. Наконец-то появились реальные изменения. Стали расти новые волосы, о чем я уже даже не мечтал. Карина Петровна – замечательный специалист в этой области, я ей очень благодарен!

Людмила15

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить Е..ну

Хочу поблагодарить Е..ну К..ву, делала у нее гидроколонотерапию. До А-Клиники делала эти процедуры в другом месте. Хорошо знаю по себе, как это работает и не буду рекламировать. Но про А-клинику хочется сказать хорошие слова. Прежде всего отметить отношение, внимательное, всегда душевное. И конечно, оборудование. Сеансы деликатные, а воздействие радикальное, поэтому любые ошибки или плохое оборудование могут дорого стоить. В А-Клинике, с таким специалистом как К..ва и с таким оборудованием это точно исключено)).

nata.mayorova.liya

2019-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Хорошо убрала складки,

Хорошо убрала складки, подтянула лицо. Хожу в А Клинику к И..не М..вой. В этот раз попробовала ультразвуковую липосакцию Ульфит. Эффект заметен сразу. Сама процедура безболезненная, довольно быстро делается. А после второго сеанса был полный восторг! 

Наташа

2019-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать большое

Хочу сказать большое спасибо И..не М..вой! Делала у нее процедуры лазерной подтяжки ДРОТ. Благодаря ее виртуозности, по другому не могу сказать, лицо стало совсем другим. Просто не могу нарадоваться! У меня есть селфи, какой я пришла в А-Клинику, с тяжелыми, опущенными веками, страшно смотреть. Казалось, поможет только блефаропластика, операция. Но лазером - это даже лучше. Буквально десять минут, и вуаля! Взгляд открылся, веки подтянулись, никаких провисаний, все исчезло. Я очень довольна и очень благодарна!

igor.mikh4iloff

2019-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Проходил программу Трихопрограмм

Проходил программу Трихопрограмм в «А-Клинике» и с очень хорошими результатами. Поэтому хочу особо поблагодарить К..ну Ш..ну. До этого несколько раз пробовал разные программы, и сам, и в клиниках, но как-то не давало результатов. Впервые появился реальный эффект. И даже больше, чем я надеялся, хотя я уже почти ни на что не наделся). Все-таки очень многое зависит от врача. Одни используют разные технологии, может быть и неплохие сами по себе, но стандартно. А другие творчески, с пониманием. К..на П..на, по моему, относится ко вторым. Поэтому и результаты. Кроме трихопрограмм прошел еще мезотерапию, тоже у нее. В целом очень рад, что узнал об «А-Клинике», и что нашел именно такого специалиста.

sofiya.potapova.81

2019-04-10

0 согласны, 0 не согласны

«А Клиника»

«А Клиника» меня вполне устраивает по соотношению цены и качества. На мой взгляд, это лучший вариант. Может быть, потому что найдя хорошее место, я уже не буду искать другие. Так же у меня и с процедурами. Например, я сторонница Фракселя. Знаю, что есть уже куча других новых методик разных, и все можно попробовать и сравнить. Но я три года назад сделала Фраксель в «А Клинике», мне понравилось. Краснота, шелушение прошли быстро, а результат замечательный, и остался надолго. Теперь повторила, то же и там же. Читала негативные отзывы об этой процедуре, но судя по всему просто делали непрофессионально или на плохом аппарате. Сейчас я знаю много китайских подделок. Но «А Клиника» проверенный вариант.

Вера

2019-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Проколола у Л..и Г...о

Проколола у Л..и Г...о препарат Лаеннек. Кожа порозовела, улучшился цвет, все подтянулось. Приятнее в зеркало стало смотреться! Так еще и внутри я же чувствую, как стало все лучше, пищеварение заработало как надо и вообще, все стало меняться. Даже прилив сил каждый день. Это в самом деле какие-то новые возможности, препараты совсем новые технологии. 

Карина

2018-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Добавлю свой отзыв об

Добавлю свой отзыв об этом косметологическом центре. Мне многое понравилось. У меня была проблемка с сухостью кожи. Сначала это незаметно, но со временем пришлось принять неизбежное. Нашла решение в виде гиалуронки. В А-Клинике раньше не была, пришла проконсультироваться сначала. Мне консультант Л..я Г..ко посоветовала Аквашайн, это биоревитализация с витаминами. Уколы делала очень хорошо, как то очень удачно у нее получается, я даже не почувствовала. Сделала две процедуры, потом еще три. Прошло четыре месяца, пока все в порядке, я довольна. Спасибо Л..и А..не!