Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 289

Адрес:

город Ногинск, улица не указана,

Отзыв об Стоматологическая поликлиника г. Ногинска при црб

Телефон:

Описание

Стоматологические услуги.

Анжела

2017-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз мужу удалили

Первый раз мужу удалили зуб распахали всю десну(пол года заживала не могла затянуться)просто клок выдрали. Второй раз, уже другой врач, при удалении отломил пол зуба и отправил домой со словами "Два часа не есть". Там что слепые работают? Это как? Это что? И что теперь делать, когда у мужа все болит, а завтра ехать в отпуск.  

Татьяна

2016-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Написать этот отзыв хотела

Написать этот отзыв хотела очень давно, но раньше было слишком много эмоций, сейчас немного подостыла и могу писать без эмоций. Тот страшный день когда я с острой болью обратилась в больницу я не забуду никогда. Это был 15 сентября 2014 г. Я проживаю в Ногинском районе. С острой болью пришла в свою стоматологию, меня отправили в Ногинскую стоматологическую поликлинику. Я приехала утром. Сначала по полису ОМС. В регистратуре сказали что врач хирург может принять только после 15.00. Боль была острая. Нам сказали что есть платное отделение. Когда болит зверски, особого выбора нет. Пошли к платному специалисту. Я опущу описание тех помещений через которые я шла туда. Сказать грязно это ничего не сказать. Пыль стояла жуткая. Но не в этом суть проблемы. Фамилию принявшего врача сказать не могу. Не до нее было тогда. Врач-хирург лет 25-27 от силы осмотрел меня. Прекрасно видел, что у меня появился небольшой флюс. Без снимка, сделал мне анестезию и отправил посидеть подождать в жуткий коридор. Через двадцать минут правда хорошо выдрали зуб, поставили дренаж, дали лед и опять отправили в коридор посидеть полчасика. После этого взяли с меня деньги 1600 руб. за оказанные услуги, никакого чека не дали, дали список антибиотиков и тавигил. Сказали колоть и пить их и отправили домой. Сказали приехать в среду. Все вышеописанное произошло в понедельник. Я все сделала как было велено. К вечеру понедельника мне стало очень плохо. Горло отекло и жутко болело. Прикладывала еще лед, легче не становилось. Утром стало совсем плохо. Отек был такой, что я не говорить, не дышать, не пить не могла. Ехать опять в Ногинск не решилась. Поехала в Железнодорожный. Поехала со знакомой. Когда хирург меня увидел, мне он ничего не сказал. Сказал что ему надо поговорить с сопровождающей меня. Дальнейшее я знаю уже с ее слов. Он вывел ее и сказал: "Как она терпит боль, не знаю. Экстренно ее надо везти либо в Жуковский, либо в МОНИКИ в отделение челюстно-лицевой хирургии." Решили что МОНИКИ, перепутали название с Монино, оно находится недалеко от нас, лучше всего. Мой начальник предложил меня отвезти. Дай бог здоровья ему и его семье. Как он рассказывал потом, когда он меня увидел тогда, ему стало страшно. Туда я попала в 19,30 вторника. Поставили диагноз: Подчелюстная флигмома. Экстренно были взяты анализы, сделаны все нужные снимки. В 22,30 меня взяли на операционный стол. Поход в Стоматологическую клинику мне обошелся: два дня реанимации, две недели больницы. А если бы меня не отвезли в МОНИКИ то стоило бы мне жизни. Никогда в жизни я больше не обращусь в Ногинскую клинику.

Трейнер Лариса Константиновна

2016-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Л..е В...не

Спасибо Л..е В...не Е..ной! Самый лучший врач-хирург.Удаляла у неё много раз.Лёгкая рука и хорошее отношение к людям.Здоровья и счастья Вам!

Александра

2014-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Лечила летом 3 зуба, 

Лечила летом 3 зуба,  работой осталась не довольна. Вместо того, что бы вылечить сразу под обезболивающим- я бы заплатила, гоняли  не один день... 1 зуб- долго мучали мышьяком и чистками, истончили до такой степени, что когда  поставили пломбу, зуб разбарабанило и он треснул в 2-х местах...  два других зуба- сняли старую пломбу, поставили новую, старая не ощущалась, новую  тяпнули, ляпнули так, что зуб стал круглым, как шарик... И это в клинике сделала одна из лучших специолистов...  Переделывала эти безобразия в платной клинике...

Светлана

2014-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Удаляла зуб в Ногинской

Удаляла зуб в Ногинской поликлинике. Результатаом осталась очень недовольна. Удаляла в конце января начале февраля 2014г, но до сих пор (а сейчас сентябрь) чувствую последствия. Получилось так, что мне есть с чем сравнить, то есть это уже не первый зуб. Раньше, когда я удаляла другой зуб с похожими симптомами, то есть у меня не было распухшей щеки, удалила, пополоскала, через неделю все прошло, и я так понимала прочитав в интернете, что гранулема сама рассасывается после удаления полощешь и все проходит - так и было с моим предыдущим зубом. Но в этот раз мой зуб не с острой болью и не с рапухшей щекой вырвали ( врач Л...нов) инструментом еще поковыряли что-то, мне показалось кусок мяса вырвали, может десну подрезали вобщем как-то грубо и не зашили лекарств не назначили. А неред процедурой мне обработали рот каким-то лекарством, у меня совершенно какие-то непонятные ощущения, может от анестезии я не знаю, как будто крошки во рту.В результате я прихожу домой, смотрю себе в рот - у меня не лунка, а щель от зуба до зуба. Температуры правда не было. Но заживало очень долго. Я испытывала сильную слабость, десна болели,зябкость в области лица. Где-то в мае у меня на губах было что-то вроде герпеса, но вроде прошло через дней 5. На веке теперь у меня появился жировик, слава богу не папиллома. Вот думаю, может это как раз не хватает моему организму того мяса, которое у меня отрезали. Но ведь раньше мне удаляли такой же зуб ничего не отрезая и было все хорошо. Просто к Л...нову я больше не пойду, это точно.

Аноним

2012-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Заведующий 3им хирургическим

Заведующий 3им хирургическим должен или сидеть в тюрьме или его вообще быть не должно!!! Мою маму, которая не могла передвигатся от боли, заставил подняться к нему на третий этаж...и там начал размахивать перед её лицом диагнозом и орять как бешенный, что её ждет давно уже зеленая роща(т.е. кладбище) и он ни чего не желает делать. Для справки, моей маме всего 40 лет и болезнь проявилась не ожиданно и долго не давала о себе знать. Я хочу , что бы это человек ответил за свои действия и слова.