Забыли пароль

Войти через социальные сети

Реабилитик отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 244

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Реабилитик

Телефон:

Описание

  • Инвалидные коляски
  • Кислородные концентраторы
  • Противопролежневые системы
  • Трости, костыли, канадки
  • Ступенькоходы
  • Кресло - туалеты
  • Ходунки
  • Медицинские кровати
  • Подгузники, пеленки
  • Ванны и приспособления для ванн

lavrovevgenij204

2017-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Мне лично обслуживание

Мне лично обслуживание в этом магазине понравилось. Все быстро, никаких заминок и запар. Выбрал тонометр, какой бабушка хотела, оформил, проконсультировался с парнем, все подтвердил. Прислали посылку быстро, буквально на второй день. Спасибо вам.

Анатолий Р.

2017-01-04

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность магазину Реабилитик за прекрасное обслуживание и хорошие цены. Заказ был большой – кресло, туалет,  сиденье для ванной. Все привезли вовремя, предварительно дав полную консультацию по телефону. Остался доволен.

МаркШмидт

2016-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Нужно было оборудование

Нужно было оборудование для оснащения ванной комнаты специальными приспособлениями для людей с ограниченными возможностями. Все спокойно и четко обсудили с консультантом, как лучше доставить в московскую область. Оформили заказ. Посылка пришла довольно быстро. Буду продолжать у вас отовариваться.

olgasmirnova1984

2016-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Магазин меня подкупил

Магазин меня подкупил большим выбором товаров для людей с ограниченными возможностями по доступным ценам. Консультант помог подобрать подходящую модель кресла, с доставкой то же проблем не возникло. Спасибо за консультацию и что не дерете три шкуры с людей, которым, скажем прямо, и так не сладко!

ramzesmila

2016-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось обслуживание

Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Заказывала ходунки и приспособление для ванны. получила исчерпывающую информацию производителях и материалах. Характеристики полностью соответствуют тому что написано на сайте и было озвучено консультантом. И цены ниже, чем на других сайтах.

Виталий

2016-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Возникла необходимость

Возникла необходимость купить кресло-каталку. За консультацией обращался во многие магазины, но исчерпывающую инфу получил в Реабилитик. Предоставили полную характеристику по товару, вплоть до креплений. Цены одни из самых лояльных. Предложили даже самому приехать, посмотреть, пощупать. Доставили заказа на второй день, довольно быстро с считаю.

АндрейСимакин

2016-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказали в Реабилитике

Заказали в Реабилитике  кресло-туалет для бабушки. Для нас это была необходимость. Да и нам было бы проще ухаживать за ней в плане гигиены. После просмотра сделали заказ, и нам доставили его. Доставили быстро оперативно. Позвонили предварительно. Кресло устойчивое, и бабуля сама в состоянии потихоньку на него садится. Курьер подрегулировал высоту в пять минут, и готово. Покупкой довольны все. Емкость аккуратно вытаскивается и без проблем моется, пластик довольно толстый и гладкий, это важно. Спасибо!