Забыли пароль

Войти через социальные сети

Rehab Family отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 530

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Rehab Family

Описание

Лечение зависимости: 

  • Лечение алкоголизма 
  • Лечение наркомании
  • Лечение игромании

Программы восстановления:

  • Очищение и восстановление
  • Ментальный детокс и здоровье 

Психические расствройства:

  • Лечение неврозов, депрессий
  • Лечение психических заболеваний
  • Лечение психосоматических заболеваний
  • Психологические программы амбулаторного отделения

Пищевые расстройства:

  • Пищевые расстройства
  • Диетология

Детские направления:

  • Психотерапия для детей
  • Детская психиатрия

timova.o

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Привозим сюда дочку,

Привозим сюда дочку, когда становится совсем невыносимо. У нее аутическое расстройство, живем нормально только в период улучшения, и этого улучшения добиваются врачи в центре. До встречи с ними мы пичкали ребенка таблетками и боролись с ним очень жестко, но врачи научили нас показывать дочери свою любовь, даже когда нам совсем тяжко, и у нее есть прогресс — потихоньку учится считаться с нашими чувствами. 

mashayyy776gh

2018-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Я очень благодарна Рехаб

Я очень благодарна Рехаб за то что помогли моей дочери вернуться к жизни! У нее была затяжная депрессия после выкидыша и разлада с мужем, я водила ее к психологу, но это не помогало, потом было хуже – попытка суицида. После этого мне стало уже страшно оставлять ее одну, поэтому обратилась в центр. Здесь отличные специалисты и наверно им под силу вывести человека из любой психологической проблемы. Сейчас моя дочь вернулась к полноценной жизни и снова научилась радоваться миру!

endovina84

2018-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Здесь мне помогли победить

Здесь мне помогли победить зависимость от еды, а мужу - от сигарет. Сейчас нас можно назвать здоровой счастливой семьей.. Врачи проводили с нами много сеансов терапии - благодаря им мы и победили свои нехорошие пристрастия. Я начала активно худеть и мне это нравится, а муж больше не тратится на сигареты.

kuznecz.masha

2018-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, что вылечили

Спасибо, что вылечили отца от алкоголизма. Я долго копила на это деньги, и наконец-то смогла помочь ему и маме, которая очень страдала от его пьянок. Помогли специалисты из этого центра. Честно - верила в успех мало, но это был единственный шанс. Папу долго уговаривала хотя бы раз прийти, но после первого прихода сюда он сам решил лечиться. О чем с ним говорили врачи - я не знаю, но они его смогли убедить поменяться. И сейчас все хорошо, лечение позади. Спасибо...

Алина

2017-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Мой муж всегда был крупным

Мой муж всегда был крупным мужчиной. Но к 40 годам он начал набирать вес. Ему стало тяжело ходить, начались проблемы с сердцем. В 42 года он стал весить 120 кг. Я обегала всех специалистов в городе, и диетолог и физкультура. Ничего не помогало. Максимум он мог сбросить 10 кг и вес останавливался. Проблемы начались и желудком. Мы живет на 5 этаже, лифта нет, чтобы мужу подняться домой, это целое испытание. Дочь в интернете нашла клинику из Москвы. Мы договорились о встречи , муж находился на лечении пол года. За первый год нам удалось сбросить 30 кг. Мужу стало намного легче жить. Мы время от времени приезжали в Москву на тренинги и встречи с врачами. Отдельный разговор о персонале Рехаб, который с пониманием относится к каждому больному. Всем спокойно, и вежливо тебе всё объяснят. Сейчас муж стабильно весит 85 кг. Все рекомендации выполняем дома.

maarafx

2017-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Были в rehab family из

Были в rehab family из за дочери. В 16 лет у нее была безответная любовь и она сильно переживала по этому поводу, перестала есть все время сидела в комнате и не хотела разговаривать, последней каплей были потери сознания из за нехватки питания.В rehab оказались не случайно подружка советовала эту клинику, в обшем лечение проходило 2недели дочь снова стала есть и перестала постоянно думать о парне.В итоге после курса таблеток и психологических занятий все встало на прежние места.

Макс

2017-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Страдал зависемостью

Страдал зависемостью к скорости, не очень распространенная болезнь , увлекался мотоциклами именно они мне давали почувствовать скорость, естественно без падений не обходилось, Жена очень переживала и всегда волновалась когда я катался, после 3 серьезного моего падения мотоцикл невозмржно было восстановить а я не мог жить без этого чувства, не задумываюсь купил новый, на тот момент было уже 3 сотресения, родственики забили тревогу, пришлось с ними согласиться в интернете нашли рехаб, по началу не устраивала программа реабилитаци как её можно назвать, переговорил с врачами они прислушались и коодинально её изменили под мои требования. В целом остался доволен, уже нет такого престрастия к скорости даже иногда побаиваюсь, могу сказать одно я не пожелил ни одной капеки, ибо результат выполнен.

Михаил

2016-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Подскажите пжл кто проходил

Подскажите пжл кто проходил лечение в данной клинике, какие реально ограничения действуют!