Забыли пароль

Войти через социальные сети

РИО-Стом ООО отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об РИО-Стом ООО

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

kascheversky

2019-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Лечил тут зубы, как раз

Лечил тут зубы, как раз незадолго до нового года лечение закончилось. У меня был кариес, причем, я его запустил и он у меня на столько разыгрался, что уничтожил один зуб под корень, пришлось ставить имплант. Но хорошо сто остальные пораженные зубы получилось вылечить.Что могу сказать про клинику. Врачи тут хорошие, мне еще по консультации понравились. лечение проходило в спокойной обстановке, какой-то боли особой я не испытывал во время лечения. Разве что когда мне имплант ставили, было так себе по ощущениям. Не больно, но неприятненько. Но главное результат в данном случае.А он хороший. нНу и я не разорился, а это тоже радует. 

Снежана Никитина

2018-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Ставила Виниры у А..ма

Ставила Виниры у А..ма Э..ча. Знаю, что все поют ему дифирамбы, я тоже спою!)) Работа выполнена прекрасно! Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Я очень довольна! Прекрасный результат, прекрасные зубы! Это врач от бога! Всем рекомендую А..ма Э..ча и клирику РИО-Стом!

Мариана

2016-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось радушие клиники. Приятная администратор, врач – М..на ТО. Я ношу брекеты с недавних пор, лингвальные. Т..на О..на мне все доступно объяснила, предложила несколько вариантов: и по стоимости, и видов этих брекетов. Я в итоге остановилась на тех, что крепятся изнутри, чтобы их невидно было. Первое время, конечно, адски неудобно было – слюни, шепелявила. Но уже адаптировалась и довольна) Этот комин не призыв или что-то еще, понимаю что каждому свой врач. Но мне очень понравилась Москвина и в РИО-Стом в целом – так что делюсь ^)

Татьяна Витень

2016-03-21

0 согласны, 0 не согласны

У меня в РИО-Стом проходило

У меня в РИО-Стом проходило тотально лечение. Зубы были в ужаснейшем состоянии. Мы и чистку делали, в общем – санировали сначала.  И с брекетами я ходила, и импланты тоже вставляла, последним шрихом были керамические виниры на передние зубы. Это нечто!  Я безумно довольна и всем рекомендую эту клинику. Все затраты, и время и деньги стоили таких зубов! Спасибо Вам большое: Т...ва О...а И...на, Т...ов А...м Э...ич и М...на Т...а О...на! Будьте счастливы!

Вера

2014-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Проходила процедуру профессионального

Проходила процедуру профессионального отбеливания зубов. Результатом довольна. Возможно, проведу еще раз отбеливание через полгода, перед важным мероприятием