Забыли пароль

Войти через социальные сети

Поликлиника № 220 отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Поликлиника № 220

Описание

Услуги:

- Специализированная медицинская помощь

 

Поликлиника была создана в 1929 году и длительное время являлась структурным подразделением Четвертого главного управления при МЗ СССР. В 1990 г. была передана московскому городскому здравоохранению. Сегодня поликлиника является крупнейшим лечебно-диагностическим учреждением г.Москвы. Рассчитана на 2200 посещений в день.

Контингенты, подлежащие прикреплению в городскую поликлинику №220, определены приказами Департамента здравоохранения города Москвы от 04.07.2003г. №420 и от 26.03.2009г. №301 и охватывают всю Москву.

pservice1

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Вниманию гипертоников!

Вниманию гипертоников! Гипертония очевидно симптом какой-то другой болезни, и встречается у людей, скажем так, с нормальными почками и не забитыми сосудами. Извините, за подробность много лет назад в одном специализированном институте на платной основе, будучи относительно здоровым человеком, пытался установить причину повышенного давления. Увы, с каким поступил, с таким и вышел. Это  преамбула. Прошли годы.     И вот я на приеме у врача-кардиолога.   Как всегда фиксируются неутешительные показатели.     -Нет, так не годится, давление должно быть 120/80, - говорит врач.  Мне нравится шутка симпатичной женщины и я с ней соглашаюсь.      Как Вы переносите низкое давление?- спрашивает она. Не знаю,- отвечаю я, - у меня такого не было.      Врач подбирает терапию и я  впервые за все время работы тонометра вижу на дисплее такие неожиданные цифры - 118/78.      Важный момент: уверенность врача, его профессионализм, высокая квалификация и, можно сказать, психотерапия, то есть сама личность врача – часть лечения.      Врач  Л...я А...на Б...ва  (110 каб)                                СПАСИБО!!!

Лариса

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте всем,кто

Здравствуйте всем,кто посещает нашу поликлинику N 220! Сегодня впервые в своей жизни прошла гастроскопию, соотвественнно предварительно волновалась, начитавшись нелестных отзывов в ин-те об этой процедуре. Но терпеть пришлось недолго, поскольку всё прошло быстро и безболезненно. И это благодаря врачу - высокому профессионалу Е..вич Г..не С..не  и её ассистенту М..вой Г..не В..вне. Поразили  внимательность,доброта,высокая культура,а главное -  мастерство этих людей. И это государственное учреждение(!) Такими медицинскими работниками может гордиться наша страна и их надо ставить в пример другим! Спасибо им огромное,побольше бы таких врачей. Если бы каждый  из нас так профессионально и добросовестно относился к своему труду, тогда бы и наше государство стало иным.

Ирина

2015-09-09

0 согласны, 0 не согласны

 о КОЛОНОСКОПИИ

 о КОЛОНОСКОПИИ Большое спасибо врачам , специалистам по колоно- и гастроскопии Б...левой Т...ре А...льевне и ее коллеге! Впервые я шла делать это непростое и нужное исследование... Очень волновалась... При исследовании, не смотря на все сложности моей индивидуальной физиологии ( завиточки кишечника) врач Б..лева Т.А и ее замечательная помощница аккуратно, профессионално и безбодезненно для меня преодолели все трудности и провели исследование очень хорошо! Я благодарю таких замечательных профессионалов поликлиники 220! А пациентам, направленным на колоноскопию, советую найти хорошего колоноскописта и ничего не бояться!!! Это исследование не так страшно, как о нем пишут и интернете! С уважением ,И...на.

Сергей

2015-03-20

0 согласны, 0 не согласны

В этой поликлинике вообще

В этой поликлинике вообще не могут вести беременность, анализы не назначают, а когда приносишь платно пройденные, просят сделать копию, что бы подложить к истории.Жена пошла проходить КТГ, УЗИ и Доплер (который как выяснилось не сделали), ей сказали, что у вас гипоксия идите пейте таблетки (которые после посещения врача, также выяснилось, что назначают только беременным находящимися на сохранении) через две недели придете. В любых анализах пишут: все нормально, соответствует сроку беременности (без каких либо цифровых показателей). Платно делали банальное УЗИ на на 20 неделе в другом месте, так там написали столько параметров, что можно было по ним виртуальную модель ребенка составить).

Елена

2015-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Замечательная

Добрый день! Замечательная была поликлиника до смены главврача. Специалисты работают хорошие, но лишнего обследования не допросишься. Всё больше недовольных людей встречаются в очередях. А это стало происходить после смены главного врача!!! Да что там говорить, удалось "познакомиться" с ней около лифта 2го этажа. Стояли врачи после пятиминутки и она. Видимо выпендриваясь перед своими подчиненными или попросту забывшись, принялась нас отчитывать. Сказала, что один этаж можно и пешком спуститься, а не ждать лифт. Это при том, что я кормящая мама с новорожденным на руках, и я привезла свою маму для оказания помощи, которая после назначенной в данной поликлинике физиотерапии просто не могла ходить и опиралась на меня!!! Также мы были уже в верхней одежде, тк решили одеться на 2м этаже (после рентгена), где меньше народу, тк я с ребеночком. Главврач сделала замечание, что мы не имеем права разгуливать по поликлинике в верхней одежде!!! Мы сказали, что уже уходим, уже оделись. На что получили очередное наставление: а надо сдавать в гардероб! Что? Не были небось там??? К слову сказать были... Мы настолько опешили, что растерялись и не знали как реагировать... Я только попросила представиться эту неприятную женщину. и получила гордый ответ: я главврач этой поликлиники!!! Странно... а ведет себя как начальник охраны, который желает самоутвердиться...

Андрей

2014-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня 05.03.14г. проходил

Сегодня 05.03.14г. проходил диспансеризацию в 220 п-ке. Являюсь воином-интернацианалистом (Афганистан)У кабинета невропатолога провёл в общей очереди 2 часа и после того, как попал всё таки в кабинет, произошло следующее: Врач, До.....а Л. А. взглянув на мой обходной лист по диспансеризации, уныло изрекла: "Опять такой", достала молоточек, два раза поводила из стороны в сторону, и заявила-свободен. Приём длился ровно пол-минуты, и это после двух часов ожидания! Естественно я не согласился с таким подходом, сказав, что рассчитываю на полноценный осмотр, и к тому же у меня есть определённая проблема со спиной, которую я хотел бы решить здесь и сейчас. Скажу сразу, по врачам я не любитель просто так ходить, лишний раз беспокоить, вот и ждал диспансеризацию, что бы разобраться со своим вопросом. Но увы, мне было отказано в приёме и осмотре, а на мой вопрос: Зачем тогда нужна такая диспансеризация? Ответ был такой: Ну так, для галочки, не мы мол, такие порядки ввели. Тогда я спросил, а каким же образом решить всё же мою проблему? Ответ последовал: А Вы запишитесь и приходите с талоном! Записаться естественно не реально, это знает каждый, в итоге мне сестра в кабинете выписала талон на приём через месяц! Задаюсь вопросом-почему же такое отношение к тем кто проходит диспансеризацию? Может быть врачам не оплачивают таких пациентов? Но тогда ставьте эти вопросы перед своим руководством! Люди то обращающиеся за помощью здесь причём??? Конечна боли в спине целый месяц терпеть я не собираюсь, и в итоге видимо обращусь к платному врачу, лишь бы побыстрее получить помощь. Ну а вам пусть будет стыдно за вашу работу и такое отношение к людям, которые отдали лучшие годы и здоровье Родине!

Arif-74

2013-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо внимательным,

Огромное спасибо внимательным, добродушным , отзывчивым врачам. Огромное спасибо хирургу Д...ских, гинекологу Д...сенко А . Н. Терапевту Г...муллиной Е . В. медсестре Д...ловой З . А. и врачу по УЗИ Н...жде И...овне.

Марина

2013-02-01

0 согласны, 0 не согласны

По пути на работу подвернула

По пути на работу подвернула ногу. Пока доехала до работы, нога невозможно разболелась. Самой ближайшей клиникой по ДМС оказалась 220. Это кошмар! Зашла я в клинику в 9.45, вышла с распухшей ногой и со слезами на глазах в 16.00. При этом меня погоняли по всем этажам, на рентген я просидела ровно 2 часа, больничный мне выписывали тоже ровно 2 часа. Это при том, что были подозрения на перелом. В итоге обошлось растяжением. Перевязку мне, естественно, даже не предложили. Про обезболивание говорить даже странно. Плюс ко всему доктор Г**бато В.И. под предлогом "мне надо кое куда отойти" просто ушел домой. Хамство на каждом шагу.