Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская поликлиника № 8

Описание

Условия приема:
• В поликлинике обслуживается население в возрасте от 15 лет и старше, проживающее на территории районной управы «Тропарево-Никулино»: улицы Никулинская, Покрышкина, Академика Анохина, Олимпийская деревня , Тропаревская, Коштоянца д.20 корп.1,2,3 и 4 и 47 корп.1,2,3,4.
• В травматологическом отделении обслуживается пострадавшие, проживающие на территории районных управ «Тропарево-Никулино», «Проспект Вернадского», «Очаково-Матвеевское»,«Раменки».

Специальные возможности:
• в поликлинике работает аптечный пункт от фирмы «ФТК Время» - по выдачи лекарственных средств для льготных категорий населения. Время работы с 8.00-20.00
• поликлиника работает со страховой компанией «Солидарность для жизни», тел: 735-66-38.
Часы работы: по чётным числам с 16.00- 19.00

Olga

2015-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Два раза записывалась

Два раза записывалась к хирургу З...ной Ю.Б. и оба раза приходя на прием на двери читала записку: " З..на Ю.Б. больна". Такая большая поликлиника , а к специалистам попасть очень сложно. Посылают в филиалы, а там врачи дают направление на обследование, но обследование ты не можешь сделать в 8 поликлинике, т.к. направление в 8 поликлинике не действует. Кто это все придумал? Была такая хорошая поликлиника, удобная, а сейчас все изменилось и с каждым разом все хуже. Большенство врачей посокращали, люди у них лечились по десять лет, а сейчас и не знаешь к кокому врачу идти. Складывается впечатление , что поликлинику просто банкротят специально.