Забыли пароль

Войти через социальные сети

Nailsprofi отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 427

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Nailsprofi

Телефон:

Описание

  Услуги:
- Наращивание ногтей акрилом;
- Наращивание ногтей гелем;
- Наращивание волос;
- Парикмахерские услуги;
- Наращивание ресниц;
- Маникюр;
- Педикюр;
- Парафинотерапия и Эпиляция;
- Татуаж;
- Брондирование;
- Ламинирование волос;
- Макияж;;
- LPG массаж;
- Свадебный дизайн ногтей;
- Биогель.


  Студия красоты Nailsprofi Татьяны Сахарчук рада предложить своим постоянным и новым клиентам абсолютно полный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела, руками и ногтями, а также комплекс услуг по уходу за волосами. В студии работают только высококвалифицированные специалисты, которые при проведении различных косметических процедур умело используют инновационные препараты и новейшие технологии, разработанные в индустрии красоты. Это позволяет Nailsprofi занимать лидирующую позицию среди других аналогичных компаний, предоставляющих косметологические услуги. Посетив однажды студию красоты Nailsprofi Татьяны Сахарчук, большинство клиентов становятся постоянными посетителями.

Ирина

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Я постоянная клиентка

Я постоянная клиентка салона NailsProfi на Маяковской. И маникюр, и педикюр делаю у И..ны. Очень приятная девушка. У них отличные гель-лаки, которые долго носятся. Пару раз ходила с ними более месяца, так как не было возможности прийти и сделать новый. Что удивило, так это то, что края маникюра не стали отходить, как это обычно у меня случалось.   У них стерилизуются инструменты, и каждый комплект запакован в бумажный пакетик. Рабочее место у мастера всегда чистое, что нельзя сказать про 50% салонов. Широкий выбор цветов в палитре гель-лаков. Короче говоря, идеальный для меня салон.

Кристина

2019-10-27

0 согласны, 0 не согласны

С сетью студий красоты

С сетью студий красоты «Nails Profi» я знакома довольно долгое время. Посещаю салон этой студии на Маяковке, расположен недалеко от работы, могу и в перерыв иногда заскочить, если необходимо обновить маникюр. В основном, работаю с мастером маникюра-педикюра А..ей, но и о других мастерах все высказываются положительно. С наращиванием ногтей пока завязала, поэтому делаю только маникюр и педикюр. Из самых главных для меня плюсов сразу – полная стерилизация всех инструментов, я очень дотошна в этом плане. В плане маникюра и педикюра А..ся уже отлично изучила мой вкус, поэтому тона выбираем не яркие, в привычной классической гамме. Сам маникюр А..ся делает безукоризненно, это касается не только придания формы ногтю, но и обработки вокруг ногтя, кутикул. В самой студии просто приятно находиться – комфортная и располагающая обстановка, приветливые администраторы всегда предложат чай или кофе.

fladvin

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится этот прекрасный

Очень нравится этот прекрасный салон.  Ходила на наращивание ногтей гелем и маникюр, девушка делает прекрасные узоры и качественный маникюр. Также там впервые попробовала ламинирование волос и окрашивание. Краска продержалась долго. Эмоции только положительные остались.

София Андреева

2019-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится О..на.

Очень нравится О..на. Хожу к ней стричься. Ещё не встречала ни разу такого кропотливого мастера. Не успокоится, пока не доведёт прическу до совершенства, в том числе укладку. В целом, салон Nailsprofi нравится. Всегда беру кофе или чай. А почему бы нет? Тем более, если процедура занимает много времени.   На прошлой неделе была на маникюре у Виктории. К ней тоже никаких замечаний. Работа выполнена на высоком уровне.

ekofrol

2019-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Хожу в салон красоты

Хожу в салон красоты НейлсПрофи на Фрунзе. Крашу волосы у О..ны. Салон работает с профессиональной косметикой. Волосы после окрашивания долго сохраняют цвет, и становятся мягче, чем были до этого. Главное, что они не выпадают, а у меня была такая неприятная реакция на красители. Года два назад стали появляться седые волосы. Краска хорошо их закрашивает. 

Kristina

2019-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Лучший мастер по маникюру

Лучший мастер по маникюру и педикюру с которым я сталкивалась определенно А..а. Постоянно делает из моих наготочков произведения искусств) 

drozodorf

2019-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас делаю и маникюр

Сейчас делаю и маникюр и педикюр только у них. Нравится, что они, в отличие от многих других салонов, используют качественные материалы. Их маникюр держится целый месяц, ни одного скола. Была на маникюре и у О..ны, и у О..си. Даже не знаю, кто лучше. Обе старательные девушки, работу выполняют качественно. Маникюр долго выглядит так, будто только вчера сделала. Педикюр тем более, иногда по два месяца с ним хожу, и все на месте. Администратор Ю..я тоже приятная девушка, которая всегда предложит кофе.

Олеся

2019-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Я клиент этой сети уже

Я клиент этой сети уже несколько лет и всегда довольна как качеством материалов, так и качеством услуг. Сотрудники довольно милые и доброжелательные. Нюансы практически не возникают, а если и бывают мелкие, то мастера или администраторы идут на встречу, всегда встают на сторону клиента. Всегда чувствуешь себя как дома, даже чаем напоят)