Забыли пароль

Войти через социальные сети

Империя Плаза отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 493

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Империя Плаза

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Аноним

2019-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Мне позвонил оператор,

Мне позвонил оператор, позвал на бесплатное посещение центра. У меня как раз проблемы с волосами, поэтому неплохо было бы сходить к трихологу. Записался, но с одного посещения конечно нет результатов, надо ходить еще. В целом создается впечатление профессионалов, поэтому пойду еще.

Альбина

2019-09-16

0 согласны, 0 не согласны

В Империи Плаза хожу

В Империи Плаза хожу на лазерную эпиляцию. Для меня эта процедура подошла, по крайней мере от нее у меня хороший эффект. Удаляю волосы на ногах. Сделала уже шесть процедур, волос стало намного меньше, они стали более редкие. Процедура вполне терпимая, да и специалист подбадривает. В целом я довольна результатом, хотя курс полностью еще не прошла. Для меня неудобство в том, что центр далековато расположен.

Виктория32

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз звонила

Несколько раз звонила какая-то девушка и предлагала пройти бесплатную процедуру SMАS-лифтингу. Я решила попробовать и записалась на приём. Мне было не очень удобно добираться медцентра Империя Плаза. Процедура не дала эффекта с первого раза, но я решила продолжить курс. Результат появился где-то через месяц. Из минусов я могу выделить долгое ожидание и не очень удобную мебель. Хороший медицинский центр. Отличные специалисты. 

Виктория

2019-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз звонила

Несколько раз звонила какая-то девушка и предлогала пройти бесплатную процедуру SMАS-лифтингу. Я решила попробовать и записалась на приём. Я быстро нашла медцентр Империя Плаза. Процедура не дала эффекта с первого раза, но я решила продолжить курс. Результат появился где-то через месяц. Из минусов я могу выделить долгое ожидание. Хороший медицинский центр. Отличные специалисты.

marina23

2019-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Месяц назад мне позвонила

Месяц назад мне позвонила девушка и предложила пройти бесплатную процедуру в медицинском центре Империя Плаза на Новослободской. В назначенное время я была на месте и меня провели в кабинет косметолога. Проведя оценку состояния моей кожи мне порекомендовали антицеллюлитную программу и инъекцию диспорта для устранения мелких морщин. Укольчики сделали в этот же день. Программу против целлюлита я еще прохожу и вижу результаты: кожа подтянулась, "апельсиновая корка" уходит. В центре работают грамотные и доброжелательные специалисты. Единственное но, находится далеко от дома, но результат перекрывает все минусы.

glafirasoldatova

2019-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Стали появляться мои

Стали появляться мои первые морщины. Неприятно, но пережить можно. Обратилась в центр "Империя Плаза" для того, что бы подобрали мне необходимые процедуры в борьбе с морщинами. Центр в нашем городе на слуху, много рекламы у них, вот и привлекли внимание. Прибегла к услуге безинъекционная мезотерапия и для меня это оказалось эффективным методом. Даже на лбу глубокие морщины разглаживаются.

Ангелина

2019-05-09

0 согласны, 0 не согласны

Узнала об этой компании

Узнала об этой компании по звонку оператора из центра. Пригласили на первое бесплатное посещение, что меня очень обрадовало, и после которого осталось хорошее впечатление. Честно сказать удивила работа персонала - всё качественно и красиво. Цены на услуги вполне приемлемы, и что главное - стабильны. Так же хочу отметить что очень помогли spa-процедуры - знакомые сказали что скинула на вид пару лет, что очень удивило. В общем я рекомендую этот центр на Новослободской, вы точно не пожалеете о результате.

hiltaliona

2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Кожа моего лица сильно

Кожа моего лица сильно запущена и я понимала, что с этим нужно что то делать. Тут как раз кстати меня пригласили в центр "Империя плаза" на уходовую косметологическую процедуру. Вообще тут естественное есть хорошие косметологи. Попала на прием и мне помогли вернуть былую свежесть и красоту кожи моего лица. Косметолог грамотно подобрала комплекс в соответствии с типом моей кожи и возрастом. Ваккумная чистка и химический пилинг входили в этот комплекс процедур. Позже добавили инъекции. Заметила после нескольких сеансов, что кожа стала выглядеть моложе и более подтянутая и упругая. Отлично!