Забыли пароль

Войти через социальные сети

German Dental Care отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об German Dental Care

Телефон:

Описание

Услуги:

- Имплантология;

- Ортопедия;

- Терапия;

- Эндодонтия;

- Ортодонтия;

- Хирургия;

- Профессиональная гигиена;

- Отбеливание.

 

Пациенты немецкой медицинской клиники в Москве имеют возможность оценить то высокое качество стоматологии, которое можно встретить в Германии, почувствовать теплоту дружной команды, уют и непринужденную атмосферу клиники. Стоматология от "German Dental Care" - для тех, кто ценит индивидуальный сервис, незаурядное качество и эксклюзивность.

 

Как добраться:

От ст. м. Маяковская (10 мин пешком). Выход из метро в сторону  «ул. 1-ая Тверская-Ямская», при выходе на улицу повернуть направо, через 100 м. спуститься в подземный переход, при выходе из него продолжать движение прямо, пройти два перекрестка. Справа от Вас будет здание «Словацкий Дом» за ним находится жилой пятиэтажный дом, войти во двор к высокому белому крыльцу.

 

От ст.м. «Белорусская-кольцевая» (10 мин пешком). Выход из метро  в сторону «Белорусский вокзал». При выходе на улицу повернуть направо. Перейти через дорогу и продолжать движение прямо по ул. 2-ая Брестская. Пройти два перекрестка, перейдя второй перекресток повернуть направо, по ул. Васильевской пройти «Словацкий Дом» (50 м) и повернуть налево во двор к высокому белому крыльцу.

Вилора

2016-07-16

0 согласны, 0 не согласны

У меня был скол переднего

У меня был скол переднего зуба, откололся вместе с пломбой,  была, конечно, в шоке. Мало того, что ползуба нет, еще и передний. Срочно стала искать стоматологию, где мне бы его восстановили. В Немецкой стоматологии доктора Гр...анна приняли сразу, я первый раз обращалась в эту стоматологию, выбрала по репутации, по названию, по ценам. Высокий сервис и довольно высокие цены-для меня показатель качества. Сделали мне зуб просто идеально!  нарастили кусочек и забломбировали кариес.Просто иузмительная работа.

Foxy

2015-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Моей сестре младшей ставили

Моей сестре младшей ставили брекеты в немецкой стоматологии доктора Гр..сманна. Обратились именно в эту стоматологию именно из-за качества услуг, достойных цен и немецких технологий. На зубах экономить не стоит. Качеством обслуживания очень довольны остались.Поставили брекеты хорошо, доктор подробно проконсультировала. Очень довольны и рекомендуем знакомым.