Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эскулап-Престиж ООО отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эскулап-Престиж ООО

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Михаил

2015-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Нервные там у них мужики

Нервные там у них мужики врачи ортопеды. Ничего спросить нельзя, сразу взрываются как огонь, боятся вопросов.Лечащие врачи часто меняются.

Мария

2014-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Правильно сделали, что

Правильно сделали, что уволили врача  стоматолога И.А.С..ровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства,  не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву,  скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально. 

Пациенты

2014-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Почему уволилась врач

Почему уволилась врач - универсал И.А.М..воз ? Почему не предупредили заранее пациентов об этом ? И что теперь делать многочисленным пациентам, которым назначили план лечения,  у нее протезируют зубы, вставляют импланты, лечатся  и т.п. ? Это дело долгое. Назначили на полгода план лечения, а теперь все надежды рухнули у людей. Так нельзя поступать с пациентами, бросать их на пол пути. Сначала надо выполнить все работы.