Забыли пароль

Войти через социальные сети

АДРЕНАЛИН отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АДРЕНАЛИН

Телефон:

Описание

 Услуги:
 - Тренажерный зал;
 - Кардиозал;
 - Фитнес-бар;
 - Групповые занятия;
 - Сауна;
 - Турбосолярий;
 - Массаж и СПА;
 - Специальные программы;
 - Персональный тренинг;
 - Индивидуальные шкафчики хранения;
 - Клубные мероприятия;
 - Клубные вечеринки;
 - Тренажерный зал для подростков;
 - Капоэйра для детей;
 - Фитнес для детей;
 - Брейк данс;
 - Ушу для детей.

  Фитнес - это не только возможность поправить здоровье, добиться большей привлекательности, это прекрасная возможность приятно разнообразить свою повседневную жизнь. Специалисты фитнес клуба "Адренолин", профессиональные инструкторы по фитнесу разработают такие индивидуальные программы, которые в первую очередь будут учитывать персональные нужды и уровень физической подготовки клиента.

tt12

2015-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Отстой мягко сказано!

Отстой мягко сказано! Выгоняют клиентов!!!Занимался в фитнес клубе Адреналин на Мусы Джалиля более 3х лет.Сказать что клуб г.. но - ничего не сказать!!! Ходил только из-за определённого сложившегося дружного коллектива среди клиентов!- В душевых кабинах не проходит вода, из-за этого жуткий зловонный запах, ощущение что стоишь в болоте параши!- Сауна летом не работает, так как не хватает мощности электричества, либо будут работать кондиционеры, либо сауна, выбирать не приходится, но все знают как необходима сауна спортсменам после тяжелого железа!- Грязь во всем клубе ВЕЗДЕ!!! Ощущение что клиент приходит не за здоровьем, а за угроблением здоровья!!!А именно паутина по углам, сантиметровая пыль везде и всюду, разбиты зеркала, эко кожа на тренажерах протёрта до дыр .- Нелегально работает массажный кабинет (есть тому видео доказательства)- Администратор Р..бина Л..на, кидает клиентов на деньги, постоянно нет сдачи, обсчитывает многих клиентов, особенно вновь пришедших, если клиент обнаружил недостачу, делает вид что случайность и так каждый раз! - Тренера почти все без специального образования, меняются в месяц по 30 раз.- беговые дорожки постоянно сломаны, из-за этого огромная очередь- Начали продавать карты за копейки, чтобы сорвать куш ,а дальше будь как будет, из-за этого спортивный клуб превратился в сборище алкашей и бомжей (людям же надо где-то мыться и бухать, а тут и душ и сауна!!!)- и самое главное, клуб считает нормой в одностороннем порядке расторгнуть договор с клиентом, который не молчит в "тряпочку", а делает замечания и выявляет недочеты!Одним словом если хотите угробить своё здоровье в отстойнике и чтобы вас потом еще и выгнали за ваши же деньги... добро пожаловать!!!

Мари

2014-07-16

0 согласны, 0 не согласны

Нет нормальной организации

Нет нормальной организации групповых программ.Если инструктор в отпуске - замены не бывает.Оборудования для занятий групп в штучном количестве, не хватает.Девушек на рецепции интересуют только они сами ...