Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская поликлиника № 191

Описание

 Услуги:
 - Терапевт;
 - Окулист;
 - Хирург;
 - Уролог;
 - Лор;
 - Невролог;
 - Кардиолог;
 - Эндокринолог;
 - Подростковый врач;
 - Инфекционист;
 - Физиотерапевт;
 - Сосудистый хирург;
 - Пульмонолог;
 - Женской консультации;
 - Клинико-диагностическая лаборатория.

 Как добраться:
  Проезд: м. "Щелковская", далее автобус 627.

Ивания

2016-11-16

0 согласны, 0 не согласны

В поликлинику идёшь как

В поликлинику идёшь как в разведку в тыл врага. Всех местных врачей заменили на 80% выходцами с кавказа и средней азии. А они известно, какие врачи. Раньше было большое отделение стоматологии, его превратили в частное, заведующая его молодая наглая кавказка. Везде, где можно и нельзя - врачи, медсёстры нерусские приезжие. Те, что русские выглядят забитыми и уставшими, вероятно на них оказывается давление. В очередях присутствуют подсадные утки, агитирующие за платную медицину и платные услуги. добиться процедур необходимых очень сложно, дорогие обследования только по блату. В поликлинику ходить страшно.

Мила

2014-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Почему никто не занимается

Почему никто не занимается самой отвратительной поликлинникой города Москвы? Что б пробиться к врачу либо нужно вообще не работать либо постоянно нести "подарки" . Сидя с талончиком к хирургу в очереди , вдруг узнаете что за деньги без очереди, от пришедшего лица кавказской национальности. Нет денег , сиди дальше. Беспредельщина

Пиляева Ольга

2014-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная поликлиника,

Ужасная поликлиника, ужасное отношение. Раньше хотя бы врача на дом можно было вызвать, сейчас и это недоступно= звоню уже час с тяжелой ангиной, никто не подходит. С каждым годом все хуже и хуже и хуже .Неоднократно писала жалобы главврачу в книгу, все на эти жалобы плюют. ничто не меняется только в худшую сторону.