Забыли пароль

Войти через социальные сети

Светоч отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Пушкино, улица не указана,

Отзыв об Светоч

Описание

Услуги:
- Стоматология;
- Офтальмология.

  Медицинский центр «Светоч» принял первых пациентов в октябре 2008 года. Основные направления деятельности - микрохирургия глаза и стоматология. Политика медицинского центра строится в первую очередь на интересах пациента. Лечение подбирается индивидуально в каждом случае. Каждому пациенту гарантируется внимательное, дружелюбное отношение и комфортная обстановка.

   Как добраться: Координаты для GPS навигатора: Широта: 56°0′29.06″ с. ш. (56.008073); Долгота: 37°50′9.72″ в. д. (37.836033)

Сегей

2012-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Персоналу большая благодарность,

Персоналу большая благодарность, очень всё понравилось. А вот отношение  П..ерского Л..нида В..ерьевича (как мне сказали он Генеральный директор), его без культурное поведение, хамство и не уважение к людям приведёт к проверкам из роспотребнадзор (жалобу я составил). И на последок хочется сказать ему, что если он еще раз тронет чей либо мотоцикл/автомобиль, будет отвечать за порчу имущества и общаться с правоохранительными органами, камеры на мотоцикле всё фиксируют (мотоцикл был поставлен по правилам, но из за того что Вы не обеспечили качественную стоянку, грунт просел мотоцикл упал, в связи с этим мотоцикл пришлось поставить на асфальтовую тропинку, а на Ваш гонор: «я не должен Вам обеспечивать стоянку» хочется сказать а Вы там просто деньги зарабатываете? .