Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кориодермин отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кориодермин

Телефон:

Описание

КОРИОДЕРМИН (CORIODERMINA®) - Мазь для наружного применения, инновационное натуральное средство для лечения псориаза.Производитель мази Кориодермин - Центр Гистотерапии и Плацентарии, Гавана, Республика Куба.
Форма выпуска – гель (крем) для наружного применения, содержащий компоненты плаценты, которые эффективно воздействуют на участки, пораженные псориазом. Вид фасовки - банка 250 грамм.
Препарат Кориодермин был разработан коллективом ученых-медиков на Кубе и апробирован более чем на десяти тысячах больных со стран Латинской Америки и Европы в течение 7-ми лет. Производство осуществляется в ограниченном количестве в научной производственной лаборатории в Гаване. (Видео с Научного Центра и лаборатории по производству мази Кориодермин смотрите в нижней части сайта.)
Основа мази Кориодермин представлена экстрактом, полученным из плаценты человека. Вещества плаценты и ее компоненты, выделенные по уникальной запатентованной технологии, оказывают воздействие на верхний слой кожного покрова при псориазе.
В результате такого влияния удается замедлить развитие псориатического кризиса.
Мазь Coriodermina®, влияя на клетки эпидермиса, налаживает скорость их обновления, восстанавливает поверхностные слои кожи, подавляет воспаление кожи, снижает ощущение зуда. Действие мази Кориодермин нормализует циркуляцию крови на кожной поверхности в местах ее нанесения.
Отличием мази Кориодермин от других существующих в мире в настоящее время мазей, гелей и кремов заключается в том, что включенные в ее состав натуральные компоненты активно действуют при пониженном иммунитете и осложнениях псориаза различного типа.