Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская поликлиника № 143

Описание

Услуги:
- уролога;
- невролога;
- офтальмолога;
- эндокринолога;
- отоларинголога;
- инфекционный;
- эндоскопический;
- хирурга;
- лечебной физкультуры;
- ультразвуковой диагностики.

 

В поликлинике проводится профилактика и лечение острых и хронических заболеваний внутренних органов, нервной системы, глаз, органов эндокринной системы, заболеваний хирургического профиля, ЛОР патологии, инфекционных, урологических, гинекологических заболеваний.
Осуществляется наблюдение и ведение беременных женщин, подготовка к родам.

Евгения

2014-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Была запись к врачу Уролог

Была запись к врачу Уролог на 16:10 сегодня 10.12.2014 в 105 каб. Записали меня по ошибке в эту поликлинику, моя №131. Пришла чуть раньше,очередь человек 10. Врач задержался на 30 минут, естественно причину своего столь "раннего" прихода не объяснил,нам,пациентам. Попала на приём в 17:20 уже практически в верхней одежде (не в моих правилах отступать)потому как уходила,нужно было ещё забирать ребёнка из школы с продлёнки. и нужно было доехать до Славянского бульвара в час пик по Можайке. Сами понимаете, галопом по Европе. Что хочу сказать,отступая от лирики. Жалобную книгу мне выдали в регистратуре и я воспользовалась ею по назначению. Ах,да про доктора ни слова. Ну так вот, врач молоденький всё таблицу суёт для заполнения входа и выхода жидкости из организма. Слова не даёт вставить, сам диагноз ставит по внешнему облику. Прям физиогномист ёшкин матрёшкин. Я конечно опоздала на продлёнку и очень жалею что потратила время в пустую и не получила квалифицированной помощи. Не хочется переходить на личности но хочу пожелать всем пациентам тщательно выбирать врачей, желательно поближе к дому. Что бы не бежать если что с выпученными глазами и сметая всё на своём пути. Есть в этой поликлиники очень хороший врач, офтальмолог П..монова Л.Э, которая кстати работала в нашей №131. К ней я пойду в пятницу, надеюсь в этот раз во время пройду. Всем удачи и крепкого здоровья!!!

Домохозяйка

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Это просто один большой

Это просто один большой караул, а не поликлиника. Дамы в регистратуре сидят с вечно с недовольными лицами. На человеческом языке вообще не говорят. Только рыкают на всех. Очереди огромные. Часа три-четыре посидеть-обычное дело. А что творится с очередью на сдачу крови- Вам и не снилось. Лучше не болеть вообще. Если есть возможность, лучше в платную клинику, а то потом нервы лечить.