Забыли пароль

Войти через социальные сети

Президент отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 517

Адрес:

город Видное, улица не указана,

Отзыв об Президент

Описание

  Медицинские услуги:
- Гинекология;
- Урология-андрология;
- Сдать анализы;
- Терапия;
- Неврология;
- Офтальмология;
- ЛОР;
- Хирургия;
- Косметология;
- Эндокринология;
- Эндоскопия;
- Профессорский приём;
- УЗИ;
- Вызов врача на дом;
- Наркология;
- Гастроэнтерология.


  «ПРЕЗИДЕНТ» – это сеть многопрофильных клиник, предоставляющие современную и доступную медицинскую помощь взрослым и детям.

  Любой медицинский центр сети «ПРЕЗИДЕНТ» может предложить Вам полный комплекс услуг – от первичной консультации специалиста и лабораторно-инструментальной диагностики до проведения любых амбулаторных операций. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим стажем работы. 

  Стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” предлагает вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы.



  Как добраться:
- Городским транспортом

- от метро Кантемировская – автобус или маршрутное такси 471 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

- от метро Домодедовская – автобус или маршрутное такси 489 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

- от железнодорожной станции Расторгуево – троллейбус 2 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

- от железнодорожной станции Бутово – маршрутное такси 379 до остановки "Станция Расторгуево", затем пересадка на автобус или маршрутное такси 471 или 489 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

erislav-makarov

2019-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Браво специалистам докторам

Браво специалистам докторам этой клиники. У меня был глубокий кариес, пульпит, была большая вероятность остаться без зубов.  Но доктор М..ва Е..на его почистила, просто поколдовала и зуб готов, остался на месте, так что я избежал всяких имплантов и бюгелей.

sh5uoscace

2019-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Доктор Г..ч Е..на смогла

Доктор Г..ч Е..на смогла спасти мои передние зубы и запломбировать так, что никто и не догадывается. Даже гарантию дала, что без коронки продержаться более 2-х лет. Я доволен. Однозначно буду постоянным пациентом этой клиники 

Иван Шумилиг

2019-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Здесь мне удалили зуб

Здесь мне удалили зуб мудрости, который причинял мне дискомфорта уже целых 6 месяцев. Он имел кривые корни, но доктор сумел удалить его с минимальной болью. После этого подлечить парочку зубов решил здесь.

zenobiag1ogi

2019-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Лечила здесь кариес,

Лечила здесь кариес, у доктора М..вой. Результаты отличные, от клиники остались самые приятные впечатления, спасибо

gavrilovlivanii83

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Лечил в клинике ПрезиДЕНТ

Лечил в клинике ПрезиДЕНТ кариес с восстановлением двух зубов. Спасибо доктору Г..ч Е..не – все грамотно объяснила, назначила эффективное лечение, результаты радуют 

Василий Ванейко

2019-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Ставил здесь коронки

Ставил здесь коронки металлокерамические. Сделали все быстро и качественно, цены средние для Москвы

Светлана

2019-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Мучилась с коронкой,

Мучилась с коронкой, установленной в другой клинике. Забивалась пища, плохой запах, да и на вид не нравилась. Посоветовали обратиться к М..ко М..и А..не. С первого посещения понравилось внимание врача к моей проблеме. Посчитали стоимость, предложили рассрочку (то, что мне нужно было), М..я А..на сразу сняла слепки. Не стала оттягивать на потом, т.к. мне надо было уезжать. И вот я уже с новой коронкой. Пища больше не забивается, и я не стесняюсь своей улыбки. Огромная благодарность М..ии А..не. Приведу сестру к ней!

Аноним

2019-05-09

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить коллектив

Хочу поблагодарить коллектив клиники, докторов Я..ву А.К. и О..ва В.О за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблеме пациента!