Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пренатальный генетический тест Prenetix в медицинском центре Genetico

Телефон:

Описание

В медицинских центрах Genetico Вы сможете быстро и без очередей сдать генетические анализы любой сложности.
Лаборатория выполняет более 1 000 видов лабораторных исследований, в том числе ряд уникальных генетических тестов, которые становятся все более востребованными в клинической практике врачей всех специальностей.

Виолетта

2017-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень не хотелось идти

Очень не хотелось идти на диагностику по инвазивным методам и мой гинеколог посоветовал в таком случае пройти генетический тест в Генетико. Тест Пренетикс здоровов помог мне успокоиться и показал точные результаты скрининга. Своему врачу всегда доверяла, никогда не сомневаюсь в его советах. Цены на услуги несколько превашают платежеспособность моего кошелька лично, но оно все равно того стоит. Врачи умные, персонал вежливый, услуги оперативные. Результаты тестов пришли на 10-ый день из 12 заявленных.

EllaVigo

2016-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Это исследование необходимо,

Это исследование необходимо, когда скрининг I триметса показал плохие результаты. Скрининг часто ошибается. Вместо того, чтобы после ложного скрининга идти на прокол живота, лучше сделать Пренетикс и получить точный результат. Поэтому если скрининг выявил у вас какие-то проблемы, сдайте Пренетикс, не рискуйте

reya27ualoma

2016-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Тест безопасный и для

Тест безопасный и для мамы, и для ребенка. Можно делать уже с 10 недель. Для тех, кто боится врачей и медицинских процедур сразу скажу, что он не инвазивный и вероятность прерывания беременности нулевая. Зато помогает выявить синдромы Дауна, Эдвардса, Патау и многие другие врожденные заболевания. Проверяйтесь, вам же легче будет

alesova_2015

2016-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, хорошие

Хорошая клиника, хорошие врачи, внимательный и вежливый персонал, приличная организация. Сама процедура не рискованная и не болезненная, точность результат очень высокая. В общем у меня очень хорошие впечатления остались от их работы.)

alexandra150172

2016-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Хороший тест, рекомендую!

Хороший тест, рекомендую! Тесты в первом триместре показали, что возможны проблемы, я сделала Пренетикс, который уже в свою очередь показал, что здоровье у малыша будет хорошее. Я была спокойна все оставшиеся недели и действительно родила здорового малыша! Даже не знаю как-бы я вытерпела весь оставшийся срок если бы не уверена, что все будет хорошо!

Ольга Ивановна

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Пренетикс - это решающий

Пренетикс - это решающий момент в моей жизни на сроке 12 недель беременности! Это возможность избежать амниоцентеза и доказать всем, что твой ребенок родитс здоровым. С чем нам пришлось столкнуться - страшно и сказать, но мы все пережили и все получилось! Не игнорируйте это исследование!

Зинаида

2015-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное работникам

Спасибо огромное работникам Генетико за то, что они относятся к беременным с пониманием. Мы приходим сюда расстроенными и опустошенными. А вот, когда сделала Prenetix, то поняла, что счастлива! Мы здоровы, мы счастливы!

Елизавета

2015-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Безмерно счастлива. что

Безмерно счастлива. что попала именно в Генетико. здесь работаю профи с большой буквы. Это и хорошие специалисты в своей области и просто хорошие психологи по жизни. На неинвазивный пренатальный генетический тест Prenetix редко приходят просто так. Девочки идут сюда в надежде услышать, что детеныш здоров и нет рисков родить с патологией. Это услышала и я. Просто спасибо.