Забыли пароль

Войти через социальные сети

ДентаВита отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 342

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ДентаВита

Телефон:

Описание

Услуги:

  • профилактика и гигиена;
  • терапия;
  • хирургия;
  • пародонтология;
  • ортопедия;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • детская стоматология.

anfirova.elizaveta

2016-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Попала сюда в клинику

Попала сюда в клинику с острой болью! Еле дотерпела до утра и бежала бегом. Мой постоянный доктор была в отпуске и сделать ничего не могла. Пришла сюда, очень боялась, что не сделают так, как я привыкла: без боли, без крови, без отходняка от укола. Моя врач знала, что делать со мной. Удивилась, что сдесь все не хуже прошло, сейчас зуб восстановлен, его даже не пришлось удалять. И не болит!

Юлия

2016-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Хотела бы еще раз выразить

Хотела бы еще раз выразить огромную благодарность Р...у Л...чу В...му за то, что поступил как Настоящий Врач и спас мою восьмерку! Р...н Л...ич, здоровья Вам и всех благ! Спасибо его ассистентке О...е за очень доброжелательное отношение к пациентам:-)

Ирина

2016-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Спасибо

Здравствуйте! Спасибо самому лучшему врачу М..де С..не за профессионализм. Мы лечимся всей семьей и всем отделом. Лучшего врача не найти!!! Легко, просто, все разьяснит и идешь лечиться с улыбкой!!! Спасибо!

Виктория

2016-06-14

0 согласны, 0 не согласны

в октября 2015 года я

в октября 2015 года я пошла в сеть стоматолоигий Дента Вита на страстном бульваре. Я получила моральный ущерб. Кроме этого мне также нанесли вред моим зубам. До отбпеливания онибыли у меня краисвые ! После отблеивания они стали ужасными ! Я ни кому не своетую ходитть в эту сеть стоматолигий, пому что прежде чем начинаь процедуру отбеливания я всем советую проконсультироваться с психологом ! После того когда я увидела свои зубы у меня слушился шок ! При этом врач подтвердила в внаглую, что она права ! Поскольку данная стоматология возмозжно просуществовала и в данный момент существует уже долго. Я знаю её не зароют ! Но после таких случае я уверяю Вас что они даже компенсацию не выплтатят ! И кроме этого у них даже нет (хотя это считается нормальной клиникой ! заведение) - своего собственного психолога о подобных стрессовых ситауций ! которую они нанесли мне !  Данная клиника находится на страстном бульваре ! 

Валентина

2016-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна моему

Очень благодарна моему доктору Н..к Е.А. Доктор - супер. Она и профи и очень хороший психиатр. Я с радостью иду лечить зубы в Дента Виту. Выношу человеческую благодарность за доброту, за знания и терпение. Спасибо Вам большое. И, конечно, спасибо Н..ке. Желаю Вам здоровья, счастья и удачи!

Екатерина

2016-02-29

0 согласны, 0 не согласны

Позвольте оставить здесь

Позвольте оставить здесь теплые слова благодарности в отзыве в адрес В..ы С..ны К..вой. Спасибо за ее профессионализм и блестящую работу! Учитывая мои весьма проблемные зубы (уже со студенческих лет здоровье зубов аховое), я просто счастлива знать, что мне есть к кому обратиться даже с самыми сложными проблемами. Вот недавно я немного волновалась (некоторое время было некогда заниматься зубами из-за занятости с детьми), накопились беспокоящие места...но как же хорошо, что тобой занимается Профессионал! Все великолепно сделано! Спасибо Вам и Дента-Вите!

Renat82

2016-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить искреннюю

Хочу выразить искреннюю благодарность в отзыве доктору Е...ой Е...е М...не за её профессионализм , внимательное и чуткое отношение к пациентам клиники . Это тот человек . который на своём месте. Всегда поможет советом и даст всю необходимую информацию по дальнейшему курсу лечения. А также её замечательной помощнице Е...и . Когда они вместе - у них всё получается. Всему коллективу клиники " Дента Вита" на Зубовском бульваре - Спасибо !!!

Valery74

2016-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Е..на А..вна Доктор Айболит

Е..на А..вна Доктор Айболит в Дента вите в прелестном женском обличии!  Год назад некачественно пролечили жевательный зуб в частной клинике в далеком городе Южного Урала. В результате удаления нерва развилось воспаление на корнях зуба. Не раз пробовала заняться перелечиванием, но все специалисты разных клиник предлагали удалить зуб или провести сложную операцию на корнях зуба. Е..на А..на в первый же осмотр заявила "будем лечить!". Я доверилась и не пожалела. Многочасовая, кропотливая работа, объяснение всех манипуляций, возможных реакций, доброжелательная обстановка и все визиты с улыбкой! Как и было обозначено лечение будет долгим, но верным! Еще лечим, но в результате я уверена на все 100! Спасибо огромное доктору У...вой Е..не А..вне за спасение моего зуба! Рекомендую всем друзьям!