Забыли пароль

Войти через социальные сети

Доктор Смайл отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 364

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Доктор Смайл

Телефон:

Описание

Наша стоматологическая клиника 'Доктор Смайл' - это Самое современное оборудование для точной диагностики и успешного лечения.

Опытные врачи, владеющие последними достижениями стоматологии. 

Фиксированные цены, благодаря которым Вы всегда можете знать, во сколько обойдется лечение. И что немаловажно, удобное местоположение.

Наша стоматологическая клиника 'Доктор Смайл': комфорт и здоровье зубов

alisa.putrenko

2017-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Стоматология-Доктор смайл,

Стоматология-Доктор смайл, врач-В..ва Е..на А..на, услуга-чистка зубных отложений по программе ДМС. У меня положительное впечатление после посещения клиники, доброжелательный коллектив! Отдельное спасибо моему врачу Е..не А..не за качественную работу и чуткое отношение к клиенту

surskaya_daria

2017-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Ходила по ДМС в клинику

Ходила по ДМС в клинику на Красных воротах, меня сначала записали к врачу Я..вой Т.А,у нее делала 3 пломбы, один зуб был сложный.Очень профессионально, вежливо,ничего лишнего и платных услуг не навязывали.Огромная им благодарность за мои здоровые зубки!Обязательно пойду еще на чистку зубного камня.

Лина

2017-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась к ним с кистой

Обращалась к ним с кистой (так сказали в другой клинике и отправили на удаление). Рентген в Докторе Смайле показал, что не киста, а гранулема и зуб удалять не стали. Вскрыли каналы, все почистили, закладывали лекарства и зуб спасли. Я осталась довольна, удалить любой глупый может.

Ксюша

2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Мне в клинике на Басманной

Мне в клинике на Басманной очень понравилось. Вылечили быстро и безболезненно, а врачи душки! Все с делают с заботой!

undead08

2017-04-24

0 согласны, 0 не согласны

В "Доктор Смайл" первый

В "Доктор Смайл" первый раз попала с острой болью (пульпит), всё вылечили, подчистили, все нормально. теперь постоянно хожу на плановые осмотры, и клинику менять не собираюсь. Единственный минус - это цены. На порядок выше, чем в других клиниках. 

Владислав

2017-04-10

0 согласны, 0 не согласны

У меня один раз флюс

У меня один раз флюс вылез, видимо, простудился где-то. Утром встал, вместо щеки пельмень. Пришлось бежать  в ближайшую клинику, оказался "Доктор Смайл". Так как болело очень, и вообще флюс вещь опасная, попал к врачу очень быстро, без записи. Пришлось все это дело резать, но зуб остался на месте, за что врачу огромное спасибо. Видимо, еще не совсем запущенный случай был. Прописали антибиотики, приходил еще потом наблюдаться. Теперь знаю, куда бежать, если что - http://doc..le.ru/

Анастасия Корнева

2016-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Доктор Смайл-это чистая

Доктор Смайл-это чистая клиника с замечательной репутацией. Все мои знакомые отзываются о ней весьма лестно. Я и сама здесь побывала-сначала выравнивала зубки (брекеты год носила),а потом их отбеливала. Результат шикарный-я смело улыбаюсь во все 32. Не каждая голливудская дива может похвастаться такиой улыбкой.

Игорь Валентинович

2016-04-08

0 согласны, 0 не согласны

В данную клинику меня

В данную клинику меня отправила жена,когда я обмолвился ей о больном зубе. Сама она в "Доктор Смайл" ходит регулярно-за зубками следит. Врач приняла быстро,осмотрела и начала лечение. Хоть я взрослый мужик,но когда копаются во рту-не очень приятно,честно говоря,ждал какой-то боли. Но так и не дождался. Доктор быстро и качественно вылечила мне зуб и посоветовала их больше не запускать. Думаю,теперь с женой на профилактику время от времени ходить буду. Ну а что? Зубы нужно в порядке держать.