Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дом Меда отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дом Меда

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

perova.k

2014-04-07

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению, найти действительно

К сожалению, найти действительно качественный мед сейчас стало трудно. Давно покупаю медок в компании Дом Меда. ПРиквыкла им доверять. Мед всегда хорошего каечства, но не всегда есть в наличии именно то, что хочется. 

tanicheva5

2013-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Поражает огромный ассортимент

Поражает огромный ассортимент и неизменно высокое качество меда. Можно попробовать и приобрести мед на любой вкус. В чайном отделе также большой выбор чая, сладостей и варенья. А от ассортимента специй глаза разбегаются. Рекомендую всем своим знакомым.

ms_tash

2012-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Ох, испортились совсем

Ох, испортились совсем :( Было время, покупали мед только там, даже если цены были повыше, чем вокруг. А потому что нравилось в первую очередь обслуживание - всегда расскажут, объяснят различия, предложат, посоветуют. И чая был выбор, и приправ. А недавно заезжала - ужас, прилавки полупустые. А на мои вопросы я не только не получила ответа, так еще и на грубость натолкнулась. Цены при этом, прошу заметить, выросли гораздо! Нет, больше там делать нечего!

Alex

2012-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Цены на мед невероятно

Цены на мед невероятно большие...

DubL

2012-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Нашла для себя очень

Нашла для себя очень интересный магазин "Дом Мёда" не далеко от м.Новокузнецкая. Особенно может понравиться тем, кто увлекается здоровым образом жизни, и предпочитает экологически чисты продукты. Выбор Мёда, здесь просто огромен - это касается как региона происхождения так и вида. Любой мёд можно купить как в фасованном виде, так и на развес. Кроме чистого мёда, есть варианты с различными добавками. Кроме мёда в магазине есть другие отделы - чай, кофе, орехи и сухофрукты. Есть большой выбор чая ройбуш. В обычных супермаркетах, этот чай можно найти только в двух вариантах - с земляникой (Nadin) и пакетированный Creamy Rooibos (Greenfield). Здесь же выбор этого чая в различных вариантах очень большой. Есть отдел чайной и кофейной посуды - хороший выбор чайников, френч-прессов, турок, кофейников и т.п. В соседнем помещении небольшое кафе, оно вроде тоже относится к этой компании.